Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют меня жить за городом

родители заставляют меня жить за городом, там ведь буквально глушь, а мне в ответ: "зато ведь свой дом и вонючего подъезда нет" ооо,да что ты,конечно, лучше я буду вставать за два часа до школы и ехать в школу только к определенному времени и плевать что уроки будут начинаться в 9 или 10 ( условно) мне все равно надо будет просыпаться в 6 утра и ехать всей семьёй на одной машине в школу,это ладно,но после школы вы мне что предлагаете делать? мне в ответ: "так у бабушки после школы будешь оставаться и уроки делать" зашибись,вы бы знали какая квартира у бабушки,так ещё плюс оооочень пушистый кот,после которого везде шерсть,так у меня ещё и аллергия на все вот это, но родители такие: "ну ничего страшного,ты ж там не надолго" извините меня,но я там ни минуты не хочу находиться, просто мне это расстояние от школы до дома будет мешать, я в том доме,как на необитаемом острове, ни погулять,ни в магазин,чуть что я не смогу придти например в школу, что-нибудь срочное произойдет и мне надо будет придти куда-то, а я не смогу,это просто ужасно, мы ещё пока не переехали, т.к. дом ещё не достроен,но это будет скоро и обратного пути нет,родители буквально не слышат меня,так ещё проблема в том,что это мой последний учебный год и нужно готовиться к экзаменам,а как вы себе это представляете,когда просто нельзя после школы придти к себе в любимую комнату и просто позаниматься уроками,к чему все эти заморочки, а когда я говорю что не хочу туда переезжать, мне отец говорит: " и что, я вот например не хочу покупать тебе все эти вещи для художки,но я ведь покупаю,и вообще я тоже много чего не хочу,но я ведь делаю,вот и ты для нас постарайся" я понимаю,что он хочет сделать как лучше,но простите меня все,но он меня конкретно так подза....ал, так это ещё не все проблемы с ними,я просто хочу чтоб они хотя бы на чуть чуть отстали от меня, что мне делать в такой ситуации,а то я так не могу,как вспоминаю про переезд,так сразу плакать хочется

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато там есмь свежая курятина. Зато тамъ жѣртвоприношѣние гуся какому-либо Богу или Богинѣ можно дѣлать чѣрѣзъ огонь костра, а въ бѣзбожныхъ городахъ такое нѣвозможно дѣлать.

Гость
#2

Добирайтесь из школы общественным транспортом, не надо сидеть у бабушки.

Гость
#3

Въ томъ мѣстѣ, гдѣ святынею
Гусь пожертвованіе жартіся,
Чрезъ пламень, костра благовоннаго,
Богамъ вѣруючихъ моленіе
Изъ сердца и душі возносітся.

Но въ безбожныхъ, поруганныхъ градахъ,
Такіхъ жертвъ въ полночи нетъ следа,
Тамъ поганство побѣдитъ благочестье,
И душамъ грѣшнымъ бесслѣдно свѣта...

Гость
#4

Въ деревнѣ, жаренымъ гусемъ на столѣ,
Торжественно праздники отмѣчаются навеселѣ .
Въ городахъ же, духъ гуся не почуешь,
Лишь в бездушным рѣсторане отпочуешь...

Гость
#5

Вам пора взрослеть. Родители дадут образование, а дальше думайте сами. Они добытчики, они устали, они хотят так. А Вам пора понять, что детство кончилось.

Гость
#6

Если мозг у тя есть, никто ниче не может тя заставить. Ты дура

Гость
#7

Текущую квартиру они продают сразу?
Попробуйте, как то затянуть на год, предупредите о ухудшении учебы, тем что Вы тут написали. Сколько такси стоит, может отдельные крайние случаи его использовать. Ходит ли общественный транспорт. Может, родителям с директором, оговорить есть ли в школе пустой кабинет в ранние часы приезда или вечернего дожидания.

Гость
#8

Глобально Вы вряд-ли что то сделаете, только если глобально стать неадекватным, преступление совершить, сбегать из школы завалив учебу, в другой город, вскрыть вены.

Гость
#9

Скажите мне тогда вещи из художки не нужны, я пойду лучше устраиваться дворником и снимать комнату рядом со школой.

Гость
#10

не верю

Гость
#11

Я бы как родители, выслушав Вас и Ваши проблемы, дотянул ещё год ради учебы. Но родители разные.

Гость
#12
Гость

Добирайтесь из школы общественным транспортом, не надо сидеть у бабушки.

Иногда удобный общ. транспорт ходит 3 раза в день, или на перекладных, с потерей времени в 3 раза. Если везде ходит, можно доехать до ключевого пункта и идти 5 км пешком.

Гость
#13

уроки делай и не выёживайся. через год будет 18 - сваливай от родителей, и живи, где хочешь.

Гость
#14

в принципе родители могут отправить тебя в интернат и хоть так от тебя отдохнуть.

Гость
#15
Гость

уроки делай и не выёживайся. через год будет 18 - сваливай от родителей, и живи, где хочешь.

Можно извести кота у бабушки, и после школы, уже оставаться у ней не придется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: