Гость
Статьи
Предки.. Гиперопека

Предки.. Гиперопека

У меня ГИПЕРОПЕКА. ЖЁСТКАЯ ГИПЕРОПЕКА. МНЕ 19 лет. И я уехала учиться в другой город. И... Чуть ли не каждый день... Мои родители.. Особенно МАМА пытается меня во всём контролировать. Ей нужно знать всё *С КЕМ Я ГУЛЯЮ, ЧТО Я ЕМ, ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ, СКОЛЬКО *** ИТД*.я живу в квартирной общаге. И я недавно уехала к брату на неделю (в том же городе). И в *один прекрасный день* , когда я находилась у брата. Вернулась я *домой*поздно.ну как поздно. В 22:50.И . Мне ЗВОНИЛ. отец. Тем что мол. Где шатаешься. Потом они звонили моеЕМУ БРАТУ И РУГАЛИИСЬ НА НЕГО. Из-за того что я возвращаюсь по их словам поздно. И брат сказал, что после 21:30 я НиКУДА ИЗ КВАРТИРЫ НЕ ВЫХОЖУ.......... 😐😐😐😐***. Как это. Понимать....... Детский час. Ёмаё. Как так можно. Я даже пыталась ему объяснить, что я далеко то никуда не ухожу. Просто хочу погулять в это время (когда на улице не так жарко).. Он сказал *что его это не волнует. И он не хочет за меня отвечать перед предками**.... Мать. И позавчера я опоздала на 9 минут. И он устроил Скандал. На 9 минут.. Я вернулась в 21:39.......
Что де

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень часто родительская гиперопека идет не со зла, а от неуверенности в себе и избыточной ответственности. Если ваши родственники вмешиваются в вашу взрослую жизнь исключительно из эгоистических побуждений, возможно, и они переживали такую же ситуацию со стороны собственных родителей

Гость
#2

Волнуются родители,заверьте их ,что все хорошо

Ебокотик
#3

Пока ты живёшь на их деньги ты обязана подчиняться. Решается эта проблема полным самообеспечением и житьём отдельно от родителей.

Гость
#4
Ебокотик

Пока ты живёшь на их деньги ты обязана подчиняться. Решается эта проблема полным самообеспечением и житьём отдельно от родителей.

Не решается! причём тут деньги вообще?!

Гость
#5
Гость

Не решается! причём тут деньги вообще?!

Когда живешь отдельно и полностью себя обеспечиваешь, то можно ставить для родителей рамки

Гость
#6

Они боятся что Вы либо сторчитесь, либо залетите.
А так как на ноги самостоятельно Вы еще не встали, то не хотят Вас тащить с принесенным в подоле или тратить бабки чтобы выводить вас из зависимостей…

Гость
#8
Гость

Они боятся что Вы либо сторчитесь, либо залетите.
А так как на ноги самостоятельно Вы еще не встали, то не хотят Вас тащить с принесенным в подоле или тратить бабки чтобы выводить вас из зависимостей…

Не в бабках дело, а в разговорах на лавочке!!

Гость
#9
Гость

Ну ставь, от ч/в потом в окно выйдешь, после суицида мамки!

Я ни на чьи манипуляции не ведусь. Хочет в окно, скатертью дорожка

#11

Содержат вас?
Так и будет.
И потом будут пытаться. Ничего не делать, пусть назапнивают. Брата в сад. Кивать головой т делать по своему. И работать идите, если график позволяет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: