Гость
Статьи
Получается я подставил …

Получается я подставил маму?

Раньше мы с отцом летом ездили в деревню. Я был мелким, и со мной постоянно играл один мужик. Отец его давно знал. Прошлым летом я опять в деревню приезжал (отец давно с нами не живет уже давно), и этот мужик учил меня на мотоцикле кататься, на охоту ходили. Бабушка его просила, он огород помогал копать. Ну и в августе мама к нам приехала на такси, и я их познакомил. Вчера я поехал в деревню к бабушке на лето и застал их с мамой голыми на печке. Я охренел просто. Получается это из-за того, что я их познакомил так получилось. Значит я маму подставил??? #мама

Мушкетёр208
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Застал на печке?
Вот странно - летом же и так тепло, что они делали-то на печке, а?

Гость
#2

Маму сделал счастливой, где тут подстава то? С отцом ведь давно они врозь, не предательство поди…

Гость
#3

Нет, все плохо, переписывай нафиг, хреновый вброс.

Настасья Филипповна
#4

нет, за всё в мире ты не ответственен

Мушкетёр208
#5
Гость

Маму сделал счастливой, где тут подстава то? С отцом ведь давно они врозь, не предательство поди…

Это предательство. Я считал этого человека своим другом, а он так поступил с моей матерью

Мушкетёр208
#6
Cвета

Застал на печке?
Вот странно - летом же и так тепло, что они делали-то на печке, а?

Ну я видел, как они целовались. Обычно я там и спал, на печке

Гость
#7

Да подставил получается

Гость
#8
Мушкетёр208

Это предательство. Я считал этого человека своим другом, а он так поступил с моей матерью

Может он вообще твой настоящий отец? Не думал? В бабка твоя знала вот и просила с тобой возиться с детства)

Гость
#9

Нет. Они бы и так познакомились. В деревне все друг друга знают. А может они были знакомы до тебя

Гость
#10

Они взрослые люди, а ты не подсматривай😊

Гость
#11

Наоборот, сделал маме хорошо. Иди спать!

Мушкетёр208
#12
Гость

Нет. Они бы и так познакомились. В деревне все друг друга знают. А может они были знакомы до тебя

Мы в городе живем. Мама туда просто приезжала, как и я

Мушкетёр208
#13
Гость

Наоборот, сделал маме хорошо. Иди спать!

Чем ей хорошо стало то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: