Гость
Статьи
Мамин сожитель

Мамин сожитель

Здравствуйте, впервые раз пишу . Мне 23 живу отдельно в другом городе , есть два младших брата . Так мама после развода продала квартиру и переехала жить к родителям т.е живут Бабушка , дедушка и мама у нас 4-х комнатная квартира . Тут у нашей мамы появляется парень который младше ее на 17 лет он с другого города . Мы не богатая семья но маме помогаем деньгами с братом . Братишке одному 20 другому 7 . Тут наш сожитель не работает живут с мамой уже почти год и целый год мы его содержим . Бабушка на пенсию покупаем ему вещи . Один раз я приехала он ударил маму .Она его выгнала . Но когда я вернулась она его простила оказывается. Он как я узнала курит *** ещё и играл в азартные игры . Занял нормальную сумму денег и проиграл их . Устала , надоел , стыдно мне что мама встречается с парнем который младше меня на 4 года так ещё и не путевым . Он спокойный делает что говорят ,но не всегда . Денег порой у мамы нет вообще . А когда она ему говорит на счёт работы нервничает . Не знаю что делать . Не знаю , почему мама такой стала !? Почему , вцепилась в него !? Разговаривала с мамой но она нервничает сразу . Как говоришь о нем плохо . Затыкает рот . Брат младший молчит ничего не счёт него не говорит . Сам работки 24/7 . Переживаю за неё . Она говорит что любит . Папа наш не помогает нам . Женился не общаемся с ним . Мужчин нет чтоб выгнал его или пиздблей дал . Один раз закатила скандал . И сказала я чтоб он пошёл работать , что это не правильно . На что , мама ушла его утешать а мне натации читать . Что , так говорить при нёс нельзя . Он затыкает мне рот ! Потому , что сам понимаешь что , мама за него заступиться . Раздражает #мама

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя родственница такая же безалаберная . Всякую мужскую живность тащит домой . Устраиваем головомойку , вроде понимает но быстро забывает что произошло . Да и никаких денег не даём и всяких мужиков выкидываем из её жизни .

Гость
#2

А что тебе мешает перестать давать денег? Мамаша-инвалид? Нет, так велком на работу

Гость
#3

Думай те о том что такой де не стать, это наследуется!!!

#4
Гость

А что тебе мешает перестать давать денег? Мамаша-инвалид? Нет, так велком на работу

Она работает , просто у неё работа сезонная . Живет с бабушкой и дедушкой пенсию они и вместе тратят с семьей . Братику бесполезно говорить он будет давать денег если не даёт она скандал закатывает оскорбляет . Я сказала что не хочу кормить мужика и перестала давать денег . Она промолчала . Говорит что не благодарная . То что вырастила нас а я перестала денег давать . Я ей могу купить обувь или вещи . Продукты дома есть их не надо брать

#5
Гость

Думай те о том что такой де не стать, это наследуется!!!

У неё никогда такого не было чтоб вот так за мужчину вцепиться . Это первый мужчина за которого она вот так переживает . Были отношения у неё до него . Но такого не было

Гость
#6
Lili

У неё никогда такого не было чтоб вот так за мужчину вцепиться . Это первый мужчина за которого она вот так переживает . Были отношения у неё до него . Но такого не было

Ничего вы сами увы сделать не сможете - единственный вариант скооперироваться с братом , бабушкой и дедушкой - промывать им мозги и если вариант что они не будут пускать его к себе жить и давать денег.. Ваша мама станет ему не интересной . Еще вариант если он употребляет запрещенные вещества - как-то сдать его полиции . Углубитесь в эту тему - там же есть «за распространение / употребление» и тд статьи . Возможно если у вас денежка есть скооперироваться с полицией

Гость
#7

твоя мама выбрала свой путь. займись своим. серьёзно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: