Гость
Статьи
Ищут меня

Ищут меня

В детстве отец пил, бил, мама всегда прощала его, я оставила их в 18 лет и уехала подальше от них, общались только звонками редкими. Потом раз в разговоре мама сказала, что я ей больше не дочь, после этого совсем больше не звонила. Сейчас у них что-то перемкнуло в голове, спустя год. Они приехали в мой город и ищут меня. В сообщениях угрозы. Как быть? #семья #родители #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вы совершеннолетняя. Имеете право не общаться с ними.

🍂🦔
#2

За угрозы можно и в полицию написать. Остуди их пыл.

Валентина
#3

Стать сильной и уверенной женщиной, самкой.
Никого не бояться, а этих тварей тем более. Они уже никто, чужие люди. Они вам нужны? Нет. Не встречаться, не общаться. Сразу слать лесом! И , повторюсь, пусть Вас боятся, а не Вы.

ветер золу развеет без следа
#4

ищут пожарные,
ищет милиция,
сбилися с ног
и не могут найти
пухлую деву
красу круглолицую
с форума вуман
лет двадцати

Гость
#5

Заблокируйте их в телефоне на какое-то время. Сразу спокойней станет.
И да, лучше не общаться. К чему вам чтобы кто-то вам соль на рану сыпал и перебирать снова все старые обиды?
Живите свою жизнь

Гость
#6
Гость

Заблокируйте их в телефоне на какое-то время. Сразу спокойней станет.
И да, лучше не общаться. К чему вам чтобы кто-то вам соль на рану сыпал и перебирать снова все старые обиды?
Живите свою жизнь

Я так и жила, не трогала их. И это было лучшее время для меня. Мне было хорошо, спокойно, я лучше себя чувствовала. И сейчас просто второй день они разрывают телефон мне.

Гость
#7

Вы матом ругаться умеете? Просто посылайте их. И все. И смените номер телефона.

Гость
#8
Гость

Я так и жила, не трогала их. И это было лучшее время для меня. Мне было хорошо, спокойно, я лучше себя чувствовала. И сейчас просто второй день они разрывают телефон мне.

Симку сменить, не?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: