Гость
Статьи
Кто живет далеко от …

Кто живет далеко от родителей и ездит раз в год …

Есть те кто живет в разных странах/ или в далеких друг от друга городах с родителями ..
кто ездит редко , раз в год или раз в полгода -насколько вы приезжаете ?
Я боюсь , что с ними долго не выдержу . А им хочется , чтоб я побыла подольше . 
Насколько ездите ? На две недели / три / месяц ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы ваши проблемы
приезжаю на 7-10 дней, матери даже времени нет со мной пообщаться, как висела на телефоне так и висит
стоит разговор начать как ей кто=то звонит (из тех кто всегда под боком) и она меня отсылает

Люси
#2

ехехехехех...уехала на другой конец страны, чтобы их не видеть. Раз боитесь, то и ехать не нужно

Гость
#3
Люси

ехехехехех...уехала на другой конец страны, чтобы их не видеть. Раз боитесь, то и ехать не нужно

Я изначально уехала в другой город , а они со временем сами уехали из страны . Так сложились обстоятельства

Гость
#4

А вы не работаете, можете запросто на несколько недель приехать?

Сколько мы выдерживаем вам должно быть не важно, для вас это не показатель.

Гость
#5

Я уехала в 18 лет из дома , очень скучаю , но когда приезжаю к ним , то через неделю хочется обратно ))))

Гость
#6

езжу 2 раза в год,каждый раз по 3 дня

Гость
#7
Гость

Я уехала в 18 лет из дома , очень скучаю , но когда приезжаю к ним , то через неделю хочется обратно ))))

Ну так и приезжайте на неделю, зачем вам еще чей-то опыт?

Автоответчик
#8

Две недели, иногда месяц, в сентябре собираюсь на два.

Автор
#9

Езжу два раза в год по две недели. Во время короны своих не видела больше года... Но у меня там отдельная квартира, и большую часть времени сижу там, а к родителям на выходные или вечером, или они ко мне. То есть прямо прожить неделю или две рядом с ними -- для меня немного мучительно :)) Хотя понимаю ,что надо как можно дольше с ними побыть. Очень часто гложет вина, что живу далеко

Автор
#10
Автор

Езжу два раза в год по две недели. Во время короны своих не видела больше года... Но у меня там отдельная квартира, и большую часть времени сижу там, а к родителям на выходные или вечером, или они ко мне. То есть прямо прожить неделю или две рядом с ними -- для меня немного мучительно :)) Хотя понимаю ,что надо как можно дольше с ними побыть. Очень часто гложет вина, что живу далеко

* я не автор этой темы

Гость
#11
Автор

Езжу два раза в год по две недели. Во время короны своих не видела больше года... Но у меня там отдельная квартира, и большую часть времени сижу там, а к родителям на выходные или вечером, или они ко мне. То есть прямо прожить неделю или две рядом с ними -- для меня немного мучительно :)) Хотя понимаю ,что надо как можно дольше с ними побыть. Очень часто гложет вина, что живу далеко

Вот и я думаю , что мучительно довольно больше двух недель , если постоянно с ними )))

Гость
#12

В последний раз приезжали на месяц с дочкой, но мы снимали квартиру👍.

Гость
#13
Гость

В последний раз приезжали на месяц с дочкой, но мы снимали квартиру👍.

Весь май провели в моем родном миллионнике.

Гость
#14
Гость

Весь май провели в моем родном миллионнике.

В конце июля ещё на месяц поедем, аналогично а съемную, в этот раз хочу жить не в миллионнике, а в городке рядом с песчаным пляжем и рекой в пешей доступности.

Гость
#15
Гость

Вот и я думаю , что мучительно довольно больше двух недель , если постоянно с ними )))

Снимите «однушку» рядом, я конкретно снимала в центре (они не в центре), чтобы они ко мне приезжали гулять для разнообразия.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: