Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне было пять лет когда родился мой брат. И я поняла что мать не любит меня. И она меня унижала и била. И тетки к своей сестре отсылала. Отец любил, но мало показывал свои чувства. Они оба не защитили меня от изн***лование дяди брата отца. Хотя отец не знал этого. Мать сказала что он ангел, а я вру. И я стала ее ненавидеть. Я уехала в другую страну. Щас я узнала что она больна раком молочной железы. Тетя и отец умоляют помочь деньгами чем с могу. Чтоб забыла все обиды. Ведь она моя мать. Я сказала чтоб сыночек ей помог. Я сказала что мне все равно если она даже умрет. Я жестокая? Нужен совет.

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Очень болезненное детство и та боль через которую вам пришлось пройти.
Я могу оказать бесплатную консультацию и дать рекомендации как жить дальше, и морально избавится от тяжелого детства и прошлого.
+972584251882 WhatsApp

#1

Кошмар... Ваше право никаких денег не посылать, да и вообще.эту семейку лесом слать и забыть как страшный сон

Гость
#2

У меня было такое же детство , только насильник собственный отец , сижу на антидепрессантах из за них. Делайте , как вам комфортнее , в нашем с вами случаи родители это всего лишь название . Я минимально общаюсь с ней , но любви не испытываю и ненависти тоже

#4
Гость

У меня было такое же детство , только насильник собственный отец , сижу на антидепрессантах из за них. Делайте , как вам комфортнее , в нашем с вами случаи родители это всего лишь название . Я минимально общаюсь с ней , но любви не испытываю и ненависти тоже

Здравствуйте!
Обращайтесь, бесплатно проведу консультацию и дам рекомендации.
+972584251882 WhatsApp

#5
Гость

У меня было такое же детство , только насильник собственный отец , сижу на антидепрессантах из за них. Делайте , как вам комфортнее , в нашем с вами случаи родители это всего лишь название . Я минимально общаюсь с ней , но любви не испытываю и ненависти тоже

Я не могу общаться. Я упрекаю ее во всем.

#6
Владимир Вайс

Здравствуйте!
Обращайтесь, бесплатно проведу консультацию и дам рекомендации.
+972584251882 WhatsApp

Я не могу вам написать. Я правда хочу все это решит. Все эти проблемы.

Гость
#7
Mila

Я не могу общаться. Я упрекаю ее во всем.

тогда и не к чему через силу общение , вы ничего не должны этим людям .

#8
Mila

Я не могу вам написать. Я правда хочу все это решит. Все эти проблемы.

Потапкин из причин не можете?

#9
Владимир Вайс

Здравствуйте!
Обращайтесь, бесплатно проведу консультацию и дам рекомендации.
+972584251882 WhatsApp

Пожалуйста напишите мне +4878013261

#10
Владимир Вайс

Потапкин из причин не можете?

Опечатка.
По каким из причин не можете написать?

#11
Владимир Вайс

Опечатка.
По каким из причин не можете написать?

Не могу найти ваш номер

#12
Гость

тогда и не к чему через силу общение , вы ничего не должны этим людям .

Она и ее сыночек сделали так чтоб я рассталась с любимым. В 16 я влюбилась в парня ну мы вместе учились мать рассорила меня с ним. Так было с каждым. Потом другого парня полюбила он был другой нации и тут мой брат оскорбил его мать. Просто я мусульманка

Гость
#13
Mila

Она и ее сыночек сделали так чтоб я рассталась с любимым. В 16 я влюбилась в парня ну мы вместе учились мать рассорила меня с ним. Так было с каждым. Потом другого парня полюбила он был другой нации и тут мой брат оскорбил его мать. Просто я мусульманка

Уже ничего не исправить , к сожалению родителей не выбирают . Мне тоже очень много боли причинили , а папаша педофил вообще издевался так , что чудом выжила . Вся семейка психопаты , возможно и ваша мать имела проблемы психические или просто вас не любила , так бывает

#14
Гость

Уже ничего не исправить , к сожалению родителей не выбирают . Мне тоже очень много боли причинили , а папаша педофил вообще издевался так , что чудом выжила . Вся семейка психопаты , возможно и ваша мать имела проблемы психические или просто вас не любила , так бывает

Тоже самое семья психопатов.

#15
Mila

Пожалуйста напишите мне +4878013261

WhatsApp

#16
Владимир Вайс

WhatsApp

Да

#17
Mila

Да

Продублируйте буквами без 48

Гость
#18

Я сочувствую,что Вас был болезненное детство и у вас накопился багаж отголосков из прошлого.Понятно ,Вы испытывайте ненависть к Вашей семье ,что Вас не любили,не защищали во время случившейся ,не поддерживали .Естественно,Вам и не хочется помогать финансово после этого.Никто Вам не будет заставлять помочь больной матери финансово,тут Вы будете решать сами,как сердце подскажет

#19
Mila

Пожалуйста напишите мне +4878013261

+972534251882
Опечатка.

Гость
#20

Нет, вы не жестокая. Общение прекратить, оставить все попытки, что-то объяснить. Удачи Вам!

Гость
#21

НАРМАЛДЫ))) ТУДА СТАРУЮ ***!!!

Гость
#22

Матери нужно помочь хотя бы немного, быть выше обид, не отвечать злом на зло. Помочь надо, и вам так легче будет, во избежании гнетущего чувства вины в будущем.

Гость
#23

Какое чувство вины? Если начнет помогать чувство будет ещё хуже,потому что той пофигу на дочь и никакой благодарности не будет.И нормальных отношений тоже.Будет зря потраченное время и деньги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: