Гость
Статьи
Как попросить денег у …

Как попросить денег у отца?

Добрый день.
Ситуация: с папой общаюсь крайне редко, не виделись уже 1,5 года, но в ноябре он помог мне с подработкой.
Естественно, всё неофициально, удаленная работа, где общение с начальством происходит через посредника - новую девушку папы.
Зарплату никогда в срок не платили, но в своих редких звонках папа заявлял, что эту работу мне бросать ни в коем случае нельзя.
Сейчас такое дело, зарплату задерживают на 2 месяца (не заплатили за май и июнь), последняя выплата в начале мая.
Мне жить уже не на что, питаюсь дошираками на кредитку.
Сегодня уже точка кипения настала, хочу написать папе.
Его девушка кормила меня завтраками, писала, что зарплата будет в такой-то день, а пока вот твоё новое задание. Сейчас задания от неё не приходят уже неделю, она выполняет их сама.
Как мне попросить у папы мои заработанные деньги? Он обеспеченный человек, а с его пассией(моим посредником) я особо не хочу связываться, всё же это он мне подогнал такое дело. Что мне написать ему, при условии, что общаемся крайне редко?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мерлушкина Заглушка
#1

Так и напиши:
Дорогой папочка, как ты и велел работу я выполнила. Оплату за май мне пока не перевели, а с деньгами у меня плохо - не получается нормально питаться. Займи пожалуйста до получки денег.
Твоя любящая дочурка.

Гость
#2

А в чём проблема то , вы поэтому его отчество и носите . Был бы недостойным, неугодным ,то " комиссия по отбору" вписала бы в отчество достойного для подобных просьб. Тю..

Гость
#3

Написать: за 2 месяца не перечислили деньги. Мне кушать нечего...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: