Гость
Статьи
Папа и сестра меня …

Папа и сестра меня предали

Добрый день! Когда мне было 18 мама умерла от инсульта. Мы жили в квартире, но у нас еще загородный домик. Папа после смерти мамы решил что будет жить в загородном домике. Сразу после смерти мамы и 2х недель не прошло сестра торопилась играть свадьбу с женихом с которым была знакома пару месяцев. Потом она настаивала чтобы мы продали квартиру, я была против, но в конце концов она меня уговорила и пообещала дать мне часть денег чтобы я купила себе 1комнатную и она планировала переехать с мужем в Австралию. В итоге она меня обманула, с начала тянула время, потом в лицо мне сказала что она меня знать не знает и она мне ничего не должна. В Австралии у них с мужем ничего не получилось, у них родился ребенок с отклонениями, как закончились деньги муж ее бросил. Приехала обратно ни с чем. Тогда она начала опять говорить со мной давить на жалость типа мол ребенок больной, ей тяжело просила денег и тд. Я ей помогла чем могла, я много тогда не зарабатывала. Потом папа начал одалживать у родственников и помог ей уехать за границу. Как уехала, нашла себе другово, финансого поднялась, она начала открыта подшучивать типа вот чего она добилась а чего добилась я, постоянно унижать меня, оскорблять, было много моментов. Самое обидное еще то что папа меня не поддерживал. Когда продали квартиру он получил часть денег и начал вести себя типо моя хата с краю. Потом постоянно упрекал меня в том что я не общалась с сестрой. Он не понимал мою боль. А её все время поддерживал и финансого и морально, гопорил что ее жалко. Такое ощущение что он просто меня не любит, он все время меня обесценивал еще с детства, даже сейчас я занимаю хорошую должность в крупной международной компании и он кидается фразами что 'ой тебе повезло' или может спросить 'тебя не уволили', а в детстве вообще все время забывал про дни рождения, я и сейчас помню какие у меня были переживания когда я ждала бесконечно эти звонки, и всегда общался со мной не с особым желанием как будто его заставляют. #родители #сестра #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим не повезло с родней и у большинства есть обиды на родителей , сведите общение к минимуму и живите своей жизнью

Гость
#2

Сама виновата что добрая, нельзя никому уступать.

Гость
#3

Фу какая сестренка, сочувствую всем сердцем! Ей уже бумеранг прилетел за такие дела, а она урок не осознала.
Очень многие родственники показывают свое истинное лицо во время финансовых и наследственных процессов.
Я бы на твоем месте пожелала бы ей счастья и начала строить дальше свою жизнь. Не держи зла, может чуть позже она осознает всю гниль своей души и отец в том числе.
То что вы одной крови не означает, что ты им чем то обязана в этой жизни, не позволяй вытирать об себя ноги

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: