Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

Сегодня мать приехала и кричала на меня:Не вытирайся трёхслойной бумагой,чтобы больше не трогала,вот тебе дешевую.А ты что валяешься дома,не работаешь?Несчастная только и валяешься.Вот так я живу и слушаю такие крики постояно.И была в отпуске прибегала и била меня шваброй ,кричала что только и лежу ,как свинья и ничего не делаю.В то время как я и на двух работах физически работала и дома полы мыла и все равно недовольная.Также помимо криков и оскорблений это:ты никогда не выйдешь замуж,вот посмотрит на тебя мужик и сбежит,при том что сама вышла замуж по залёту и родила брата.Вот брата она любит,и ничем не попрекает,наоборот отдала в колледж на платное образование и в 22 года купила ему машину,при том сама работает домработницей у богатых людей, и моет там полы.Богатые люди ставят поношеные вещи у мусорки и она несет их мне,дескать у меня мал.зарплата и не могу себе сама купить вещи.Никогда меня не хвалила,а только сидит на кухне с братом и обсуждает меня,мои косяки в жизни.Что это?Почему у меня такая мать?Почему она никогда меня не поддерживает,а толькл гнобит,и радуется если кто то в социуме публично оскорбил или побил(так было в 17 лет)Может все дело в то,что она женила сильно отца алкоголика,и что хотела сделать аборт несколько раз,но мой дед уговорил и за свой счет сделал им свадьбу,родилась я и она свое недовольство браком и мужем алкоголиком выливает на меня?

Анастасия 26
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уже давно пора жить самостояельно и отдельно от придурошной мамаши. Не ищите ответов на Ваши вопросы, Вы ее не измените, просто дура набитая. Примите это и отпустите ее из своей головы, жизни и планов на будущее.

Гость
#2

Не жить с мамашей и не общаться

#3

Мне даже сложно представить такую мамашу. Если с деньгами туго, то найди дешевую квартиру в пригороде, снимай и живи от неё подальше...Насчет парня, че там искать, если ты на двух работах пашешь, сам найдется...

Гость
#4

Милая, тебя не должно волновать почему она такая. Потому что таким образом ты будешь искать оправдание ее скотского поведения по отношению к тебе.
Нужно задаваться другим вопросом: что делать?
А делать нужно ноги. Жить отдельно от нее. И послать ее на* уй, как толлько ты поймешь, что материально больше от нее не зависешь.
Начнешь работать, сделай сразу заначку на черный день, чтобы в случае чего тебе не пришлось обращаться к ней. И рви все контакты, блокируй ее везде. Далее хороший психотерапевт или Марка Бартона глянь на ютубе. Ну и все. Выбирайся из этого ада. Он начнет манипулирвоать, давит на жалость, когда убежшь от нее, когда она поймет твою независимость. Это второй этап. Просто не ведись. Выкинь ее из жизни, это не мать.

#5

Причины такого поведения может только Ваша мама сказать. Но выяснять их сейчас вряд ли стоит. Лучше ищите возможность жить отдельно. И по возможности обратитесь к психологу, чтобы поработать с детской травмой. Иначе есть вероятность что в свою семью это перенести можете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема