Гость
Статьи
Дети не хотят общаться …

Дети не хотят общаться с матерью

Мои дети не хотят общаться со мной. Мне 47 лет, есть сын 18 лет и дочь 6 лет, они от разных отцов. Я с 18 лет начала жить с мужчинами, за 10 лет у меня было 5 гражданских мужей,потом встретила мужчину и родила от него сына(мы не были в официальном браке) прожили 2 года и разошлись. Я пристрастилась к алкоголю и курению, сына забрала моя мама. С этого времени и до рождения дочери у меня было 4 мужчины. В 41 год я родила дочь, но с её отцом мы разошлись. Через 3 года уже другой мужчина сделал мне предложение, но с условием, что я не буду брать с собой детей. Дочку сейчас воспитывает сестра её отца. Сейчас я в разводе, но не дочка не сын не хотят общаться со мной,сын даже сказал, что ему стыдно за меня. Что делать в этой ситуации? Как наладить общение с детьми? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дети раньше не нужны были, а сейчас вдруг зачем понадобились?

Гость
#2

Нах ты детям нужна? Иди, таскайся дальше.

Гость
#3

Автор, а что удивляет?
Если мы мне какое то существо поставили условие не брать с собой детей, вылетело бы за дверь. А у вас все ок

Гость
#4

Гражданский муж, он же официал ьный, это когда ШТАМП в паспорте, а ты дура-алкашка.

Автор
#5
Гость

Вам дети раньше не нужны были, а сейчас вдруг зачем понадобились?

Я просто хочу наладить общение

Автор
#6
Гость

Нах ты детям нужна? Иди, таскайся дальше.

В смысле? Я их мать

Автор
#7
Гость

Автор, а что удивляет?
Если мы мне какое то существо поставили условие не брать с собой детей, вылетело бы за дверь. А у вас все ок

Это мне не кто-то сказал, а потенциальный муж, ктому же это был мой первый официальный брак

Автор
#8
Гость

Гражданский муж, он же официал ьный, это когда ШТАМП в паспорте, а ты дура-алкашка.

Оскорблять не надо.

Все верно.
#9

Такая себе разводка

Гость
#10
Автор

Это мне не кто-то сказал, а потенциальный муж, ктому же это был мой первый официальный брак

И что? Потенциальный муж, который просит бросить детей- го в но на палке. Ничто жестыо в штанах, и на это ты променяла детей
Поздравляю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема