Гость
Статьи
Недо-развод родителей

Недо-развод родителей

#разводсмужем#моральноесостоние 
Мой отец стал чаще выпивать, а мою маму это очень злит, ну, не только её. Под словом "чаще" я имею ввиду ОЧЕНЬ ЧАСТО, проходит 2-3 дня без алкоголя, а потом у него пьянка на 5-8 дней.
Ладно б если он просто выпивал и не трогал нас, но он же начинает качать свои права, какой он тут главарь в семье и все его должны слушаться, ведь он приносит доход в семью, хотя моя мама тоже работает (тут стоит учесть, что мама тоже характером не деланая, сама иногда его провоцирует на конфликты). Сам тот ещё трус, и если вызывать полицию, то он весь такой паинька и ниразу не пил, не бил никого, а в худшем случае, вообще с дома бежит к своим друзьям. Ссоры стали даже когда он трезв, за языком вообще не следит, может оскорбить и меня, и маму, а сам того и не заметит. Недавно произошла очередная его пьянка, и тогда я в первый раз познал что такое драка с пьяным человеком, конечно, он был сильнее меня в несколько раз, но мне так жаль маму, хотя она сама в этом всём виновата, могла бы уже давно развестись, но всё жалеет, вдруг пропьётся и одумается наконец. Я от слова совсем не считаю его своим отцом после того случая, когда он поднял на нас руку. Д

анон
1 ответ
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Одна еббет мозги, другой за это бухает и пиззидт. Классика маргиналов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: