Гость
Статьи
Свекруха воспринимает …

Свекруха воспринимает меня как соперницу

Свекруха воспринимает меня как соперницу.У кого так было?Муж с ней слава Богу общаться не хочет.А меня периодически гложет чувство вины перед пожилой женщиной,которая правда живёт со своей 50 ти летней дочерью и ни в чем не нуждается

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и расслабьтесь, и живите своей жизнью. У свекрови мой муж был единственным светом в окошке. Муж умер рано. Но это не помешало нам нормально жить. Муж каждый день ей звонил утром, с работы, и навещал периодически. Я с ней виделась на её дне рождения, и в День Победы.

Гость
#2

А нахеррра ты общаешься со свекровью?

Эм
#3

Если даже ваш муж не хочет общаться со своей матерью, значит на это есть причины и вас не должно гложить чувство вины. Поддержите в этом плане своего мужа . Желание угодить свекрови может сыграть с вами злую шутку и привести к распаду семьи-как один из вариантов. Свекрови, которым ничем занять свое свободное время, любят совать нос к своим детям, считая, что имеют на это безусловное право и используют при этом разные манипуляции, в основном конечно давят на жалость. То у нее все болит и она чуть ли ни при смерти каждые выходные, то ей срочно нужна помощь, что- то сделать, то она говорит, что помрет и никто даже не узнает об этом, потому что вы редко звоните и приезжаете... Вероятно вы и сами не замечаете как она манипулирует вами, давит на ваши чувства, от того и чувство вины. Не ведитесь)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: