Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят покупать мне автомобиль

Мне 19. Возникла потребность ездить в ВУЗ на машине к следующему курсу, потому что я не хочу чувствовать себя нищим и ездить на метро в толкучке, каждый день. У почти половины моих одногруппников уже есть авто, и весьма не плохие. Права у меня уже имеются. Проблема в том, что родители не хотят покупать мне авто. Видите ли, для родного сына жалко. Ну ладно, это я уже понял и принял. Но я не понимаю одной вещи. У отца есть собственный авто, не новый, но на ходу. Но он не желает отдавать мне её. Мол, сам пойди и заработай. А как я заработаю, если у меня учеба? Я ещё не состоялся как специалист. Как убедить отца в том, что мне нужно авто?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брысь!!! Надоело!

Гость
#2

userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупоглазик
Легенда форума
[402498272]

Аватарка Надутый Лупоглазик
Легенда форума
Надутый Лупоглазик
Создала новую тему Сегодня, 21:11
348
Тем
1 232
Ответа
Сегодня, 21:03
#46
Гость
Девушка,вы вообще в своём уме? Честное слово,лучше б молчали - умнее будете казаться

Ты рот мне не затыкай. Я уже почти 60 лет прожила и в жизни многое повидала. Яйцо курицу не учит

Курица почти 60 лет, нах те тачка?

Гость
#3

сколько можно над людьми издеваться своими выдуманными тупыми темами?

Гость
#4

Очередную брехню принесли....

DMITRIY_YALEV
#5

Это все амбиции. Я вот пошел сдавать на права так там механика *** сложно, дороги убогие везде кочки. Правда вы хотите машину или вам просто завидно стало? Купите велосипед и крутите педали) как вариант

болт
#6

Ты же живёшь отдельно от родителей в илитном районе в пешей доступности от вуза.

Гость
#7

Ты же понял и принял. Зачем тогда этот вопрос задаёшь?

Гость
#8

В чем проблема самому заработать на машину?

#9

Лупоглазик, сколько тебе платят за написание тем? А тебя не штрафуют за то, что ты в своей не закрытом аккаунте то создаёшь темы, что тебе 19 лет, то пишешь, что у тебя дети : 2,3, 10,12 и хз сколько ещё лет, и с ними каждый раз траблы какие-то 😂 Ну, поделитесь, ребята, почём опиум для народа?

Гость
#10

Потому что папа понимает, что не ездить ты собирался, а девок шпилить, папа же не дурак .

Гость
#11

Прально родители делают. Жопппу подними чтоб на машину самому заработать.
Ты мерзкая тварь и ща руль те нельзя

#12
Главный Суетолог

Лупоглазик, сколько тебе платят за написание тем? А тебя не штрафуют за то, что ты в своей не закрытом аккаунте то создаёшь темы, что тебе 19 лет, то пишешь, что у тебя дети : 2,3, 10,12 и хз сколько ещё лет, и с ними каждый раз траблы какие-то 😂 Ну, поделитесь, ребята, почём опиум для народа?

Аккаунт не закрыт для того, чтобы каждый мог читаь мое творчество, как у принцессы Эльзы. Я несу пользу в массы. Мои темы мне диктует Вселенная. Это именно то, что беспокоит народ в данный момент. Спасибо за понимание

Гость
#13

Респект родителям. Харя у Вас не треснет просить авто с предков? Потом, небось, квартирку потребуете Вам обеспечить, свадьбу оплатить, внуков вырастить-поднять..... Зарабатывайте сам. Любой студент всегда может найти подработку. Если хочет, конечно.

#14
Надутый Лупоглазик

Аккаунт не закрыт для того, чтобы каждый мог читаь мое творчество, как у принцессы Эльзы. Я несу пользу в массы. Мои темы мне диктует Вселенная. Это именно то, что беспокоит народ в данный момент. Спасибо за понимание

От оно как. Благотворительность оказывается.

Гость
#15

Больше всего веселят ответы, где реально пытаются что-то советовать)))
Такие добросердечные человеки, вы только стартопик читает что ли?

#16
Гость

Больше всего веселят ответы, где реально пытаются что-то советовать)))
Такие добросердечные человеки, вы только стартопик читает что ли?

Конечно. Не читают они комментарии, они упиваются собственной важностью, что вот ОНИ совет дали, наставили на путь истинный, глаза раскрыли, пользу принесли. А если комментарии читать, то окажется, что тема разводка, получается, зря советовали.))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: