Гость
Статьи
Ладите ли вы с …

Ладите ли вы с родителями парня?

В гости приехали родители парня, его брат, все в однушке, сразу мне неуютно стало, своими делами не займешься, встаешь раньше всех, шуметь нельзя, все спят, дискомфорт постоянный, на уход вообще забила, постоянно очередь в ванную комнату. К нему они относятся как к ребенку, он их боится, прячет алкоголь и сигареты, хотя ему 26 лет почти. С родителями его не общаюсь, только по делу, ну и видно, что не та я "невестка". В идеальной картине мира его мамы я должна готовить 24/7, убираться. Она неоднократно кидала ему фотки дальних родственников, что вот троюродный брат нашел хозяюшку, говорила ему ещё, что с такой женой с голоду помрет. Честно говоря, смущают эти сельские установки, мои родители не отзывались никак о парне, не читали мне морали. Всё это уже дурдом мне напоминает. Зачем вообще родители лезут в чужую жизнь? #родителипарня #родственники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживать отношения с родителями всегда не просто, но необходимо. Вам самим нужно решить в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо. Смирение, кротость и долготерпение помогут строить тёплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь. Мне нравится один библейский совет:" Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми, миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь". Применяя этот мудрый совет вы всегда будете выглядеть с лучшей стороны и это вам поможет развить и наладить отношения.

Гость
#2

На время их визита , я бы ушла к родителям. Куда они с ночевкой пришли в однушку ? Да и вообще свекровь всегда придирается к невестке . Это женская ревность . Но признаться что они сына ревнуют , им стыдно . Услышат« иди голову лечи « , вот и придумывают причины почему ей невестка не нравится. Даже если вы будете готовить застолья каждый день , она к другому придираться будет .
Моя такая . Я просто ее избегала и держу дистанцию еще до свадьбы , с того момента как ее другой сын передал нам с мужем о том что она плохо обо мне всем говорит . В браке мы 12 лет , двое детей , мы счастливы. А вот свекровь и свекра я держу на расстоянии . Она знает причину , я ей сказала сама . И даже рождение детей не поменяло мое нежелание пускать ее в нашу жизнь . Я никому не советую выслуживаться , терпеть плохое отношение. От этого больше уважения от окружающих не прибавится.

Гость
#3

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: