Гость
Статьи
Можно ли надоесть …

Можно ли надоесть родителям?

Милые женщины ,скажите пожалуйста могу ли я надоесть своим родителям ? Мне 24 года я сижу дома. Не работаю . Дома убираю и готовлю . Живу с родителями я одна в семье . Они выплатили мои долги по учебные и я закончила ВУЗ . Но работать не очень хочется . Родители заставляют меня идти работать . С мамой ругаемся сильно почти каждый день . Такое чувство ,что они устали от меня родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Очень странно, закончили вуз а пишите так безграмотно, это нормально?

#2

Конечно можно, они ведь такие же люди. А почему вы не хотите работать?

Гость
#3
Автоответчик

Очень странно, закончили вуз а пишите так безграмотно, это нормально?

Получить корочку вуза не равно стать умнее)

Гость
#4

Кошмар, что за инфантилизм. Родители образование дали, вали в самостоятельную жизнь, сколько они тебя должны еще тянуть.

Гость
#5

Ну да, устали. А вы бы хотели ташить на своей финансовой шее кого-то 24 года и еще 24 года. У них наверняка есть свои планы, мечты и цели

Гость
#6
Гость

Ну да, устали. А вы бы хотели ташить на своей финансовой шее кого-то 24 года и еще 24 года. У них наверняка есть свои планы, мечты и цели

Нет, родители должны только своим дитачкам всю оставшуюся жизнь.

#7

Скорее всего они не устали от вас, но они устали вас содержать. Может вы не в курсе, но родители- не вечные и не обязаны содержать вас всю свою жизнь. Не хотите работать- не работайте, найдите себе такого мужика, который разрешит вам не работать, который будет рад работать и содержать семью сам взамен на ваши борщи, хранение семейного очага и воспитание детей, а родителям дайте спокойно пожить самим для себя. Они всю жизнь на вас пахали чтобы выкормить, выучить, обуть, одеть... Думаю они заслужили финансовые каникулы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: