Гость
Статьи
Ссоры родителей

Ссоры родителей

Мама злится на папу за то что он ничего не делает: уже прошло пол года, а ремонта в квартире нет, а папа злится на маму за то что она его постоянно пилит, в итоге получается что они друг с другом не разговаривают и к примирению идти не собираются. Хотелось бы рассказать подробнее ситуацию, 
папа 2 года работает в другом городе и живет один, а мы с мамой в другом и жили в съемной квартире. Сейчас мы переехали окончательно и пытаемся навести уют, но получается плохо, потому что папа не может сделать, на мой взгляд, элементарные вещи: доклеить обои, сделать плинтуса, выкинуть старый мусор, на балконе стоит один хлам который ему зачем то нужен, он как настоящий Плюшкин, собирает вещи и потом не разрешает их выкидывать. Ещё один момент который меня убивает -скупость, это именно скупость, купить кухню мы собирались 1,5 года, он все жмотился потратить деньги , в итоге кухня вдовое дороже. Потом уже дедушка дал денег и сказал сделать качественный ремонт, но папа как кощей над сидит и ничего не делает, только размышляет: «вот надо стекло в кухню поставить» «да я хотел розетки проштробить» и всё в этом духе, маму этот пустой звук не устраивает, но она не может делать всё сама тем более мужскую работу, плюс ко всему папа скажет:а что вы так сделали , я хотел по другому

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня дядя( рак по задиаку) уже 2 года не покупает кухню. До этого 20 лет не покупал квартиру. Столько было ссор между ним и тетей. А он очень обеспеченный при этом. А ваш папа кто по задиаку?

Гость
#2

Кстати, их дети никак не реагируют на их ссоры и вообще им пофиг.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: