Гость
Статьи
Сумасшедшие родители

Сумасшедшие родители

Я уже так думаю что само поколение наших родителей такие сами по себе. Мне 21 и замужем 2 года, с мужем всё хорошо, живём самостоятельно, работаем, не в чем не нуждаемся и уже через пару месяцев станем родителями. Но есть один большой минус в нашей семье это наши родители. Что мои, что его давно в разводе, при чем на сколько я знаю женились как мои, так и его по залету и сразу же после рождения детей развелись. На этом фоне что у моего отца кукуха двинула, что у мужа матери, но про неё отдельная история, там уже клиника плачет. Хотя я думаю что по моему отцу она тоже уже начинает плакать... У отца я единственный ребёнок и муж тоже единственный ребёнок у своей матери и шквал *** когда мы готовились к свадьбе был на столько мощный, на сколько это возможно, что мой отец, что мужа мать категорически были против брака. Они оба в один голос кричали что хорошее дело браком не назовёшь и т.д при том что друг друга они дико ненавидят и не общаются. Сейчас пошёл второй мощный шквал когда они узнали что скоро родится внук, они чуть ли не волоком тащили меня на аборт, из-за чего мы не общались с обоими несколько месяцев, но недавно мы возобновили общение с отцом и то я думаю что не на долго, моя тётка родила недавно и все вещи для новорождённых собрала мне и передала отцу, то есть своему родному брату чтобы тот передал их мне. Но отец начал кричать что не отдаст ничего, и есть я хочу увидеть хоть одну вещь, то я должна развестись и переехать жить к нему, а мужу строго настрого запретить видеться с ребёнком, на что я ответила что это не нормально как он ведёт себя. Тогда отец пообещал принудительно сделать аборт, а меня положить в психушку и сделать недееспособной и тогда я точно буду всегда при нём...
И так всегда, отец всегда пытается сделать так, чтобы я жила я его жизнью, и истерит когда я делаю так, как нужно мне, по его мнению у меня нет проблем, нет своих дел, при чем так и говорит "ой, да какие у тебя могут быть проблемы (дела). Я уже не знаю что делать с ними.... #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, вы создали свою семью, а вами командуют родственники? Так у вас ничего не получится.

Гость
#2

У вас что, ЧС нет на телефоне?
Вы как мыши, которые плакали, но продолжали есть кактус.

Судя по тому, что несет ваш отец, он просто опасен для вас.

Гость
#3

Не общаться.
Совсем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: