Гость
Статьи
Хочу себе другую мать

Хочу себе другую мать

моя мать просто ужас. как же я хочу себе другую мать. она такая вспыльчивая, бесится из-за того, что я каждый день НЕ убираюсь у себя в комнате видите ли. видите ли я должна мыть всё каждый день и быть домохозяйкой как она. короче быть запуганной уборщицей без воли и без свободы. а когда я реально убираюсь её нигде нет. она просто не замечает этого. но стоит мне один раз не убраться, как начинается истерика. как же она меня достала. я не жалею о своих словах, она действительно монстр. один большой монстр со взрывным характером. зашугала и заманала всех в нашей семье. её никто не любит из-за её характера, а сама она и не замечает, в какого монстра превратилась. раньше она не была такой. она была нежной, нормальной. а сейчас испортилась. причём муж у неё как был, так и есть. и все у них норм. никогда не хочу быть похожей на неё. она мне уже все мозги промыла своим характером. как же я её ненавижу. не хочу, чтобы у меня была такая мать

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довели добрую и весёлую женщину до монстра. Превратили её жизнь в ад. Дочь остлопка и муж долбо е п

Аноним
#2
Гость

Довели добрую и весёлую женщину до монстра. Превратили её жизнь в ад. Дочь остлопка и муж долбо е п

У тебя видимо каша вместо мозгов. И как ты живёшь с этим уже 100 лет...

Гость
#3
Гость

Довели добрую и весёлую женщину до монстра. Превратили её жизнь в ад. Дочь остлопка и муж долбо е п

Точно!

#4
Аноним

У тебя видимо каша вместо мозгов. И как ты живёшь с этим уже 100 лет...

Скучно? Иди в комнате уберись.

Гость
#5

Родину и мать не выбирают ..(
Примите , как опыт - урок .
Чтобы с другими людьми сценарий не проигрался

Гость
#6

Если тебе не нужна такая мама, я согласен взять тебя третьей женой, но первые две будут тебя бить, а я трахать исключительно в попку

Аноним
#7
Уно

Скучно? Иди в комнате уберись.

Скучно автору того коммента видимо. И вам. А я не скучаю, меня бомбит. Так что я не советую вам писать комменты не по теме. Ох как не советую

Аноним
#8
Гость

Если тебе не нужна такая мама, я согласен взять тебя третьей женой, но первые две будут тебя бить, а я трахать исключительно в попку

А я то тут причём я вообще парень. А ты что голубой? А знаешь что с такими как ты на районе делают? Узнаешь.

Гость
#9
Аноним

А я то тут причём я вообще парень. А ты что голубой? А знаешь что с такими как ты на районе делают? Узнаешь.

Ничего, что парень, я согласен, а мои жены разгонят твой район ссаными тряпками))

#10
Аноним

Скучно автору того коммента видимо. И вам. А я не скучаю, меня бомбит. Так что я не советую вам писать комменты не по теме. Ох как не советую

Писать на форуме, где 80% "населения" отвечают не по теме, а потом обижаться? И в смысле не советую? Ну максимум обматеришь или забанешь. Тоже мне угрозы.

кнв
#11

Не удивлюсь если она на аватарке нюхает розы, сря на лужайке. Снимай ее оры и выкладывай в инсту.

Гость
#12
Аноним

А я то тут причём я вообще парень. А ты что голубой? А знаешь что с такими как ты на районе делают? Узнаешь.

Да забей на мать
Стремись к независимости
Не обращай внимания

Гость
#13
Гость

Да забей на мать
Стремись к независимости
Не обращай внимания

В хорошем смысле. Удачи
Молодой если сильный духом справишься

Гость
#14

Бог те в помощь

Грю
#15

Мать хочет другую дочь, дочь хочет другую мать. Ваши желания совпадают. Стань счастливой - переезжай в детдом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: