Гость
Статьи
Созависимые отношения …

Созависимые отношения в семье

Кто из вас жил в семье , мать жертва, отец садист. Смогли вы со временем простить маму , за то , что терпела и не защищала вас , своего ребенка? От постоянных унижений и насилия? Постоянно эти сцены вспоминаю и не понимаю как могла выжить с этими психами, и за что детям такие страшные испытания. Мой еще и педофилом был, вечно крики, разборки , насилие, унижения, издевательства , ревела неделями , а мать и бабка терпели его и считали что « нам деваться некуда» . Теперь вообще не хочу никаких отношений, просто тишины и спокойствия, такое чувство что мне сломали жизнь. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброе утро)
Хочу искренне пожелать Вам избавиться от мыслей, что жизнь сломана. Вы, даст Всевышний, будете счастливы и сможете налаживать здоровые отношения с людьми. Говорите себе, пожалуйста, что Вы прекрасны, и то, что с вами происходило - не ваша вина, но и не вините маму с бабушкой, читайте аффирмации, когда сможете позволить - займитесь с психологом, проработайте эту тему, отпустите злость и боль, будет нелегко, но у вас получится. Займитесь йогой, пилатесом, медитациями. Наполните свою жизнь красками, не озлабливайтесь, в мире и так много зла, хотя бы мы с Вами - сохраним добро. Счастья вам

#2

Дать контакт специалиста, бесплатно? Пообщается с вами по данному вопросу, может поможет разрешить сложности

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема