Гость
Статьи
Все ли родители после …

Все ли родители после 60 лет говорят такое своим детям?

Когда моему родному отцу исполнилось 60лет, то он очень изменился, постоянно бурчит. В один день он мне сказал "я бурчу потому что мне 60лет. Мне положено по возрасту".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно дети не живут с родителями до 60 лет.

Гость
#2
Гость

Обычно дети не живут с родителями до 60 лет.

Я живу отдельно от него, он живёт от меня далеко. Когда приехал к нему на его 60летие, он мне такое сказал. Все ли родные отцы говорят такое детям?

Гость
#3

Да ты достала, да дед, бурчит, вторую тему создаешь. Тебе что, 5 лет?

Гость
#4
Гость

Я живу отдельно от него, он живёт от меня далеко. Когда приехал к нему на его 60летие, он мне такое сказал. Все ли родные отцы говорят такое детям?

О боже, ты еще и мужского полу. Чего стонешь то, мася? Поплакал бы еще, дедулька набурчал на него, боже.

it-дед
#5

тебя ждет тоже самое

Гость
#6
Гость

Да ты достала, да дед, бурчит, вторую тему создаешь. Тебе что, 5 лет?

А тебе сколько?

Гость
#7
Гость

Я живу отдельно от него, он живёт от меня далеко. Когда приехал к нему на его 60летие, он мне такое сказал. Все ли родные отцы говорят такое детям?

Как он может «постоянно» бурчать, если вы отдельно живете?

Гость
#8
Гость

Как он может «постоянно» бурчать, если вы отдельно живете?

Не в бровь, а в глаз ! Хорошо сказал.

Гость
#9

гугли джорж карлин про старость (или "я старый хрен")

Гость
#10
Гость

А тебе сколько?

102

Гость
#11
Гость

Как он может «постоянно» бурчать, если вы отдельно живете?

Когда разговариваю по телефону и когда приезжаю к нему.

Гость
#12

Болеет он,вот и бучит,а дальше перестанет вас узнавать и начнет чудить.

Гость
#13

Да, у старых мужчин заметно портится характер. У старых женщин тоже, но они по семейной привычке стараются сдерживать себя, чтобы близких не обижать... а мужикам наср.ать. Деды всегда бурчат.

Конкретно таких слов "хочу и бурчу из-за возраста" я от родителей не слышала. Но характер у обоих реально меняется не в лучшую сторону, это факт. Этому есть объяснение у психологов и неврологов, одним словом - старость.

Гость
#14
Гость

Да, у старых мужчин заметно портится характер. У старых женщин тоже, но они по семейной привычке стараются сдерживать себя, чтобы близких не обижать... а мужикам наср.ать. Деды всегда бурчат.

Конкретно таких слов "хочу и бурчу из-за возраста" я от родителей не слышала. Но характер у обоих реально меняется не в лучшую сторону, это факт. Этому есть объяснение у психологов и неврологов, одним словом - старость.

Согласна. Это норма, по-моему, такой вот возрастной негативизм, у родителей тоже заметила. И у мамы, и у папы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: