Гость
Статьи
Мать и сепарация

Мать и сепарация

Как матери тактично намекнуть, что ей пора сепарироваться от меня? Она вообще ничего не может сделать самостоятельно, в магазин подъезжаем-зайди со мной, читает вакансии по работе- пойдём сходим, хочет купить себе платье-выбери мне. Разговоры не помогают, может есть способ поведением ей показать, что она должна пытаться что то сделать самой. Хотя вот если я что то делаю, то тут в каждой бочке затычка (это не так, это не правильно) хотя я её не прошу мне помогать, или подсказывать, наоборот пытаюсь что то делать пока её рядом нет. Сразу скажу, у неё нет возможности съехать из моего дома.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это чтобы ты на диване не лежала

#2

Автор, плохо, очень, что нет возможности разъехаться. Если ситуация совсем патавая, то снимите себе комнату где то, это не так дорого, как квартиру. Мама же у вас не болеет ничем, как я понимаю. А если совсем нет возможности и она вас не слышит. Тогда больше времени проводите не с ней, займите себя чем-то. Говорите, у меня работа, подработка, английский, танцы и тд.

Гость
#3

Жаль, что она не сделала аборт, а выс\рала такое го\вно

Надежда
#4

Здравствуйте Всем нуждающимся Черный белый магии Хочу порекомендовать в хорошую женщину Которая помогла мне вытащить брата из рук с смерти Пол года назад мой брат Связался с плохой компанией и начал употреблять запретные вещества . В поисках помощи чтобы его не положили в больницу мы начвли гулять по простору интернета и спустя много потраченых за зря денег нашли женщину которая ему помогла за аолтора месяца она подняла его на ноги . Зовут Марина вот ее номер 89377246454

Гость
#5
STERVA

Автор, плохо, очень, что нет возможности разъехаться. Если ситуация совсем патавая, то снимите себе комнату где то, это не так дорого, как квартиру. Мама же у вас не болеет ничем, как я понимаю. А если совсем нет возможности и она вас не слышит. Тогда больше времени проводите не с ней, займите себя чем-то. Говорите, у меня работа, подработка, английский, танцы и тд.

Уехать может только она из моего дома, но увы ей некуда. Я и так занята домашними делами, работой, ремонтом, но например она ищет себе работу и говорит "ты будешь меня возить на работу, потому что до остановки идти далеко" на что я отвечаю " мне в 8:30 нужно привезти ребёнка в школу (раньше ну совсем никак завозить её в школу) а в 9:00 мне нужно быть на работе ( хотя дорога до работы занимает 35 минут примерно, по сути я и сама опаздываю минут на пять. Она говорит ну придумай что нибудь, не сидеть же мне дома. Так, что её это не останавливает

#6

Нет. Некогда. Я занята. Я устала.
Все. Будет аыносить мозг, скажать, что если ее что то не устраивает,ее никто не держит. На истерики и слезы игнор.
Очень быстро ставит мозги на место.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: