Гость
Статьи
Беги, дорогая беги...

Беги, дорогая беги...

Это просто трэш... Приехала мама моего возлюбленного в гости, пока мы были на работе обшарила все шкафы, сложила вещи так как нужно ей, высказала ему за то что я плохая хозяйка, а он потом высказал всё мне... И тут я поняла что он во всем слушает свою маму, она его загнала настолько под свой каблук, что и щипцами не вытащить. Как жить с таким человеком, я ума не приложу...
О

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, что у вас там кольцо дорогое лежало и пропало. Пусть возмещают, иначе заявите. Пусть теперь он ей всё высказывает.

Гость
#3

У меня такая же свекровь.

Гость
#4

Мамка жена здесь.

Аватарка
#5

Так самое обидное то что он никогда не говорит о том что я плохая хозяйка и что то у меня не так, а тут после маминых науськаний так яйца вырастают. Ещё она ему за то высказала, что я переодически пью фенибут, так как от болей в спине мучают бессонницы, и он начал меня в этом упрекать, хотя сам для того чтобы облегчить мне боль, укол не может поставить, потому что в телефоне игрушки важнее.

Аватарка
#6
Аватарка

Так самое обидное то что он никогда не говорит о том что я плохая хозяйка и что то у меня не так, а тут после маминых науськаний так яйца вырастают. Ещё она ему за то высказала, что я переодически пью фенибут, так как от болей в спине мучают бессонницы, и он начал меня в этом упрекать, хотя сам для того чтобы облегчить мне боль, укол не может поставить, потому что в телефоне игрушки важнее.

Говорит что на детей это плохо повлияет, так хотелось сказать что от этого существа не собираюсь даже близко рожать. Это ж что за ***, обязательно всегда должен сказать как он любит свою мамочку и чмокнуть...

Гость
#7
Аватарка

Говорит что на детей это плохо повлияет, так хотелось сказать что от этого существа не собираюсь даже близко рожать. Это ж что за ***, обязательно всегда должен сказать как он любит свою мамочку и чмокнуть...

Если мужика поменять, необходимость в фенибуте исчезнет.

#8

Не связввайтесь с этим человеком.
Пусть он сам с маманей свои трусики и футболочки складывает.

Игорек
#9

был бы я бабой, я бы потерялся после такого, резко и навсегда

Гость
#10

А вас там наручниками к батарее приковали?) Не хотите - не живите с ним