Гость
Статьи
Парень и его мама..

Парень и его мама..

Мать моего парня винит всегда МЕНЯ в наших с ним скандалах. Она всегда подслушивала под нашими дверями(когда мы жили у неё) наши разговоры и ссоры, и потом выговаривала парню, что я ему грублю и что я виновата. Например, парень мне грубил втихую первым, а я его громко посылала - она это слышала и делала выводы, что это я начинаю все ссоры и что ему надо найти другую.
И вот она приехала недавно, отвела парня в пустую комнату и стала ему внушать, что я плохая и т.д., я это услышала.
Просто он жил всегда с родителями до 37 лет, они его обеспечивали, разрешали не работать.
Что делать?? #свекровь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Усердно работать, обеспечивать парня и разрешать ему не работать.

Гость
#2

37 лет - это уже не парень, это взрослый мужик, который способен хотя бы на то, чтобы выяснять отношения с женщиной без участия его мамы.

Гость
#3

После того, как вы стали жить вместе, родители по — прежнему могут считать, что несут за вас ответственность и вмешиваться в ваши семейные дела. Вам нужно решить в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не значит говорить грубо. « Кроткий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев» (Библия). Желаю наладить хорошие отношения со свекровью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: