Гость
Статьи
Отношение мамы к …

Отношение мамы к своему юбилею. Два брата

Всем привет. Есть два брата, я младший (45) и старший (50). Так складывается что родители любят детей по-разному , хотя обижаются когда об этом говорят прямо. Так вот мои родители 5 лет назад подарили брату 5 квартир, а мне одну. Честно не знаю с чем это связано - мне даже кажется что я больше родителям помогаю ...но суть не в этом решили,так решили. Брат у меня наглый, всё время задирается - поэтому в принципе у нас с ним последние 10 лет- отдаленные отношения. Хотя при родителях -ангел. Перехожу к сути -родители попросили организовать нам (братьям) для мамы юбилей. В общем снять ресторан, пригласить родственников,организатора и т.п. Моя жена сквозь зубы - не хочет идти (она считает,что родители не справедливы ко мне)...но в целом ситуация в другом в виду трат пополам - вопрос возник с рестораном. Старшим -выбрал пафосный ресторан с тамадой и т.п. Я предложил родителям в другой день сделать свой подарок - речная прогулка по Волге с рестораном. Но родители - настаивают,чтобы мы все вместе были в одном месте...именно в дорогом ресторане. Прямо скажем я женой уверены,что старший с семьёй снова будут задирается, так как им многое сходит. Да и финансовые возможности у нас намного разные. Накопления есть- поэтому в принципе я могу участвовать. С другой стороны у меня как у сына долг в этом участвовать. #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: