Гость
Статьи
Отношения. У меня …

Отношения. У меня проблема с родителями мужа и с мужем

Крик душы , надо выговориться . Вот у меня проблема с родителями мужа и с мужем . Свекр постоянно лезет к нам , хочет постоянно прийти , а когда приходить пытается меня учить ( рис надо варить так и так мясо такое надо покупать ) а когда ребенок родился то все стало только хуже . На 9 месяце беременности накричал на меня что не хочу с ним встречаться. Муж принял нейтральную позицию говорит на стороне того кто прав , типо я за честность . С мужем постоянно ссоримся и за свекра, муж часто ходит к нему кушать , а мне это не приятно . Я то готовлю может и не каждый день , ребенку 4 месяца сложно с ним пока .

3 ответа
Последний — Перейти
тут я
#1

У Вас проблема что живете рядом. Пожилым - за редким исключением интеллектуально развитых людей, у которых свои интересы, хобби и понимание слов "личное пространство" - нечем заняться, кроме как сованием носа в жизнь детей. В идеале бы съехать подальше. Муж тоже странный, ему бы жениться тогда на свёкре и детей с ним же рожать, раз тот такой молодец. И ясное дело что с грудничком не получится наготавливать всякие блюда.
Муж мог бы вместо убегания и посидеть с ребенком, тогда бы может и время нашлось что-то приготовить.

Яяя
#2
тут я

У Вас проблема что живете рядом. Пожилым - за редким исключением интеллектуально развитых людей, у которых свои интересы, хобби и понимание слов "личное пространство" - нечем заняться, кроме как сованием носа в жизнь детей. В идеале бы съехать подальше. Муж тоже странный, ему бы жениться тогда на свёкре и детей с ним же рожать, раз тот такой молодец. И ясное дело что с грудничком не получится наготавливать всякие блюда.
Муж мог бы вместо убегания и посидеть с ребенком, тогда бы может и время нашлось что-то приготовить.

Точно, у меня мама так делает и тоже периодически с ней ругаемся.
В итоге она записалась на 100 тысяч разных курсов, стала там какой-то активисткой, куда-то там группы возит и так далее...
Люди на пенсии реально с ума сходят от безделья.
Автор, займите свекра чем-то, пусть направит энергию в мирное русло. Что он там любит. Подумайте с мужем.

тут я
#3
Яяя

Точно, у меня мама так делает и тоже периодически с ней ругаемся.
В итоге она записалась на 100 тысяч разных курсов, стала там какой-то активисткой, куда-то там группы возит и так далее...
Люди на пенсии реально с ума сходят от безделья.
Автор, займите свекра чем-то, пусть направит энергию в мирное русло. Что он там любит. Подумайте с мужем.

Вот тоже хороший вариант написали)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: