Гость
Статьи
Отец эгоист

Отец эгоист

Старый отец 80 лет хотел лезть в жизнь взрослой дочери (40 лет) и злиться от того,что не получается.
Мне 40 лет,я уже зрелая.Есть дети подростки.Три года назад похоронила мать.Отец почему то решил,что я буду жить одна и буду жить его интересами сидя 24/7.Очееь властный,хотел влиять,учить,лечить,делать замечания.
Но именно по этому не нашёл во мне отклика.Последний момент испортивший отношения стало то,что я встретила мужчину ровесника и вышла замуж.Через год родила дочь.Отец воспринял это как трагедию века.Мужа не принял,успел поругаться с ним,хотел провоцировать скандалы.Этим он спровоцировал то,что испортил отношения со мной.Я отсторонтлась и не хочу общаться с ним.Нормальеые отношения выстроить не возможно.Человеку не нравится что мы сделали ремонт,уехали отдыхать,живём своей жизнью.Его всё бесит,а меня бесит он.
В последний раз у отца случился инсульт от того,что мы с мужем купили машину и всей семьёй уехали в дом отдыха.
Что делать? Не хочу общаться с отцом.
Отец хотел,чтоб я молодая здоровая женщина сидела с ним одна поставила на себе крест и жила по его указке.
Этого не происходит я живу как хочу и поэтому отцу плохо и у нас конфликт #отец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отцу 74, мама умерла, мне 38 , мужа нет, детей нет. И да, я поставила на себе крест и живу его интересами.

Гость
#2

Если я вообще останусь одна, я не проживу на зарплату, отца берегу и забочусь о нем.

Гость
#3

Вы умница. Живите своими интересами. Отец будет немощный, естественно поможете. Знаю, что пишу. У меня были старые родители за 80. Если бы я делала всё по их указке, с ума бы уже сошла. Посветила им по пол года каждому. Рядом безотлучно. Жиите своей жизнью и счастья Вам!

Гость
#4
Гость

У меня отцу 74, мама умерла, мне 38 , мужа нет, детей нет. И да, я поставила на себе крест и живу его интересами.

Ну и как? Вам нравится?
Про себя могу сказать,что мне было некомфортно.Плохо.Очень тоскливо на душе.Мне хотелось замуж.Хотелось семью.Я просто задыхалась с ними.
Мне хотелось встречаться с подругами,кино,кафе.Ходить с детьми на доп занятия и посвещать время детям.Мне хотелось ездить отдыхать.
Хотелось мужчину.Поскольку я полноценная женщина мне нужен секс качественный и регулярный.Нашла мужчину.Встречались.Потом вышла замуж и я родила.
Честно говоря я просто хлопала дверью и уходила по своим делам.А потом сьехала от отца после смерти матери .В свое жилье.Отец не мог этого осмыслить,пережить.
Не мог понять,что мне очень плохо так жить

Гость
#5
Гость

Если я вообще останусь одна, я не проживу на зарплату, отца берегу и забочусь о нем.

А мой не мог пережить того,что я зарабатываю и вполне способна решить все свои проблемы сама

Гость
#6
Гость

Вы умница. Живите своими интересами. Отец будет немощный, естественно поможете. Знаю, что пишу. У меня были старые родители за 80. Если бы я делала всё по их указке, с ума бы уже сошла. Посветила им по пол года каждому. Рядом безотлучно. Жиите своей жизнью и счастья Вам!

Хочу сразу сказать,что помочь,выручить,заказать продукты,доставить,купить лекарства,оплатить что то нужное - это всегда.Даже не обсуждается.Я готова помочь.
Но я не хочу жить его интенесами,сидеть с ним,меня бесит то что он пробовал ставить выбор или он или муж..я выбрала мужа и свою жизнь,так же своих детей.Не хочу сидеть 24/7 дома.Выполнять прихоти.Никуда не ходить,не работать,тухнуть и главное мучиться.
Они с матерью не особо чем то жертвовали ради меня.Жили для себя.

Гость
#7
Гость

Хочу сразу сказать,что помочь,выручить,заказать продукты,доставить,купить лекарства,оплатить что то нужное - это всегда.Даже не обсуждается.Я готова помочь.
Но я не хочу жить его интенесами,сидеть с ним,меня бесит то что он пробовал ставить выбор или он или муж..я выбрала мужа и свою жизнь,так же своих детей.Не хочу сидеть 24/7 дома.Выполнять прихоти.Никуда не ходить,не работать,тухнуть и главное мучиться.
Они с матерью не особо чем то жертвовали ради меня.Жили для себя.

Найдите ему бабульку какую-нибудь и пусть друг друга лечат.

Гость
#8
Гость

У меня отцу 74, мама умерла, мне 38 , мужа нет, детей нет. И да, я поставила на себе крест и живу его интересами.

Это грустно

Гость
#9

Он с очень непростым характером и не хочет общаться с ровесниками,имеет подход что с ним не так разноваривают,не так себя ведут.Людям очень сложно.Возникают конфликты.
Например в магазине.
Он там скандалит.
Хотел меня заставлять каждый день ходить в магазин и покупать дешевые продукты и чтоб я давала ему деньги а он командовал.Естественно я делать этого не стала.Оформляю доставку.

Гость
#10
Гость

Ну и как? Вам нравится?
Про себя могу сказать,что мне было некомфортно.Плохо.Очень тоскливо на душе.Мне хотелось замуж.Хотелось семью.Я просто задыхалась с ними.
Мне хотелось встречаться с подругами,кино,кафе.Ходить с детьми на доп занятия и посвещать время детям.Мне хотелось ездить отдыхать.
Хотелось мужчину.Поскольку я полноценная женщина мне нужен секс качественный и регулярный.Нашла мужчину.Встречались.Потом вышла замуж и я родила.
Честно говоря я просто хлопала дверью и уходила по своим делам.А потом сьехала от отца после смерти матери .В свое жилье.Отец не мог этого осмыслить,пережить.
Не мог понять,что мне очень плохо так жить

Конечно не нравится. Но найти мужчину не получается, хотя я симпатичная.

Гость
#11
Гость

Конечно не нравится. Но найти мужчину не получается, хотя я симпатичная.

Чтоб найти мужчину надо выходить и бывать вне дома,а не сидеть 24/7 или все свободное время со старым родителем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: