Гость
Статьи
Срочное замужество. …

Срочное замужество. Мама долго ждать не будет

Моя мама достала меня с замужеством. Она очень хочет чтобы я уже хоть за кого-нибудь вышла замуж. Боится что я останусь одна на веки вечные. Купила мне книгу «Почему ты пока не замужем» больше похоже что она для отчаивавшихся. А мне всего 26. Я еще от прошлых отношений не отошла, длились они 4 года. А моя мама стоит на боевой позиции «лишь бы вышла замуж». Я уже даже не знаю как с ней говорить. Всему свое время. Знаю что найду своего человека. Но как маме это объяснить? Чувствую скоро она сама начнет искать мне жениха. #маманастроенасерьезно 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

должна быть какая то книжка про родителей...
что то вроде " почему не всем можно быть родителями"
обменивайтесь книжками

Гость
#2

Пусть поищет, отбраковывайте. Купите ей книгу автора Сьюзан Форвард Токсичные родители и подарите.

Гость
#3

потому что достала мать уже, съезжай жить отдельно

Гость
#4

"всему свое время" - это только о тех, кто умеет быть хорошей женой, за кем очередь стоит. за тобой же не стоят, поэтому 26 - это уже критический возраст. юность ушла, на молодые сиськи уже не поймаешь мужика, школьницей уже не прикинуться.

Гость
#5

меня так же детьми запаривают, мне 32 сейчас. Просто научилась не реагировать на это, говорят и говорят, не к столу привязывают же что б вдуть. Бывает отвечаю грубо с кирпичным лицом. Рожать не хочу да и не от кого, не встретила мужчину от кого бы хотелось, а лишь бы было, как требует родня, никогда не буду. Да и я очень люблю гонять на эндуро по горам и лесам, и много времени этому посвящаю.

Автор
#6
Гость

потому что достала мать уже, съезжай жить отдельно

Я живу отдельно.

Автор
#7
Гость

"всему свое время" - это только о тех, кто умеет быть хорошей женой, за кем очередь стоит. за тобой же не стоят, поэтому 26 - это уже критический возраст. юность ушла, на молодые сиськи уже не поймаешь мужика, школьницей уже не прикинуться.

Не очередь конечно, но стоят. Но это не те люди за которых я хотела бы замуж. А сисек и так не было.

Аноним
#8

Простите, конечно, но мать неадекватная. Ей только напрямую говорить: ЭТО МОЕ ДЕЛО, НЕ ЛЕЗЬ. Если и после этого не отстанет, переставать общаться... выходить замуж, только потому что мама сказала? Это бред. здесь уже спрашивается, вы для себя живете или для мамы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема