Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно заставляет ходить в ТАПКАХ!

Мне 13 лет. Мама меня постоянно заставляет ходить в ТАПКАХ!!!!!!!!!!!! Может быть, это кому-то покажется глупой темой, но это не так!!!!!!! Это уже превратилось в настоящую проблему!!!!!! У нас даже скандалы по этому поводу!!!!!! Она утверждает, что пол холодный🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶❄️❄️❄️❄️❄️ (это правда, потому что жильцы до нас положили в нашей комнате в общежитии ламинат, он и правда ледяной!!!!!!!!!🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶❄️❄️❄️❄️❄️) Хотя я хожу в четырёх носках, мама всё равно думает, что я простыну!!!!! И никуда не разрешает ходить без тапок!!!!! Да что там ходить, даже с дивана спускаться без них не разрешает!!!!!!!! А у Вас такое было?! Чтобы мама или другие родственники Вас так яростно заставляли надевать тапки и не ходить без них?! Потому что это вообще уже ненормально!!!!!! Что мне делать?! Как убедить маму, объяснить ей, что ничего страшного не случиться, что я не заболею, если буду ходить без тапок в своём доме?! Чистом, как зеркало (конечно же, усердиями моей мамы!!!)?!!! Очень жду ответов!!!!! Долго ждать не могу, ответьте мне, пожалуйста, сейчас!!!!!!! Очень срочно!!!!!!! Потому что мама мне не разрешает заводить соцсети, общаться на форумах и в чатах!!!!! И даже не покупает смартфон-у меня обычный розовый телефончик-раскладушка!!!!! А сейчас я пишу с маминого телефона, у неё 2 смартфона!!!!! Очень жду Ваших ответов!!!! И, пожалуйста, поучаствуйте в моём опросе!!! Я собираю голоса, чтобы потом показать маме, что она не права!!!!!!! Спасибо Вам большое заранее!!!!!))) И, пожалуйста, не говорите, что Я неправа!!!!! Неправа тут уж точно мама!!!!! Потому что это-уже точно ненормальность!!!!! ТАПКИ, ТАПКИ И ТАПКИ!!!!! Только и раздаётся в нашем доме!!!!!!!!!!! Вот так вот и живём!!!!!!!! С руганью, со скандалами!!!!!!!!! Ну, ладно, спасибо всем Вам большое!!!!!))))))😀😀😀😀😀😀😀 Удачи всем Вам и не болейте!!!))) 😀😀😀😀😀😀😀 Марина, 13 лет.

Опрос
Нравится ли Вам носить тапки? Носите ли Вы тапки сейчас? А раньше? Родственники Вас заставляли или Вы сами носили? Есть ли они у Вас вообще? Вы их сами купили или Вам купили родители?
Марина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у вас полы не греются в холодную пору года?

#2
Milana

А что у вас полы не греются в холодную пору года?

А вообще заработаете на свой дом и там будете устанавливать свои правила, а пока живёте на маминых харчах то, что поделать.

#3

Я тоже заставляю. Потому что постоянно ледяные ноги! И руки. Дома +22 Ещё купила носки из овечьей шерсти, заставляю одевать на ночь, мужа и дочку. Крысам повезло, их размера не было 😏 Я злой тапочковый террорист 😄

Гость
#4

В 13 идти против мамы, это самое важное в переходном возрасте. Но подростая ты приобретаешь всякие болячки. Цистит, женские болячки, почки больные, начинаешь задумыватся что мама не хотела вашего переохлаждения. Как говорят, мама говорит в 16, а доходит в 40.

Гость
#5

Девочка, к 40 годам заработаешь артрит, вот как маму вспомнишь !

Гость
#6
Танюша

Я тоже заставляю. Потому что постоянно ледяные ноги! И руки. Дома +22 Ещё купила носки из овечьей шерсти, заставляю одевать на ночь, мужа и дочку. Крысам повезло, их размера не было 😏 Я злой тапочковый террорист 😄

У меня тоже с дочкой тапочковая война. Я проигрываю😔

Гость
#7

Выходить в общий коридор в общежитии без тапок, только в носках - негигиенично, можно грязь всякую занести в комнату, на кровать.

#8
Гость

У меня тоже с дочкой тапочковая война. Я проигрываю😔

Я мало что запрещаю, поэтому наверное и слушается 😌 удивляется видимо моей избирательной упрямости...

#9

У меня две пары тапок, босиком ходить неудобно)

Гость
#10

Сейчас полно красивых тапочек. Купи себе какую-нибудь красоту и сама не захочешь снимать.

Гость
#11
Танюша

Я мало что запрещаю, поэтому наверное и слушается 😌 удивляется видимо моей избирательной упрямости...

У моей дочи такие тапочки красивые, жаль когда покупали моего размера не было😔

#12

Я бы не заставляла, если не комфортно, вы же не прям босая. Нельзя так откровенно не уважать желания маленького человека - мой мнение

#13
Славянка.

У меня две пары тапок, босиком ходить неудобно)

А я хожу в сабо на танкетке, разнашиваю к следующему лету...

#14
Танюша

А я хожу в сабо на танкетке, разнашиваю к следующему лету...

У меня одни на выход такие же, другие с мордой собаки😁

Гость
#15

У нас куча тапок, пойдем те кого-нибудь закидаем😂

#16
Гость

У нас куча тапок, пойдем те кого-нибудь закидаем😂

Пошлите))

Гость
#17
Славянка.

Пошлите))

👍

Эля
#18

Автор,а вы так остро не реагируйте на тапочки! Мама о вас беспокоится,и на мой взгляд,лучше одни стильные тапочки вместо 4 пар носков.)))))

Марина
#19
Удод Потатуйка

Я бы не заставляла, если не комфортно, вы же не прям босая. Нельзя так откровенно не уважать желания маленького человека - мой мнение

Спасибо большое!!!))) Полностью согласна!!!!!)))

Марина
#20
Milana

А что у вас полы не греются в холодную пору года?

Нет, мы живём в общежитии!!!!!!((((( У нас они никогда не греются!!!!!!!(((

Марина
#21
Гость

У меня тоже с дочкой тапочковая война. Я проигрываю😔

Понятно!)))))) 😄😄😄

Марина
#22
Эля

Автор,а вы так остро не реагируйте на тапочки! Мама о вас беспокоится,и на мой взгляд,лучше одни стильные тапочки вместо 4 пар носков.)))))

Эля, я всё понимаю!!!))) Но только мама мне без них не разрешает даже с дивана спускаться!!!!!!! Это уже вообще!!!!!!! Не то что в коридор выходить, даже по комнате ходить не разрешает!!!!!!!! А тапочки я надеваю на четыре пары носков, а не вместо, потому что у меня очень сильно мёрзнут ❄️❄️❄️🥶🥶🥶 и потеют ноги (гипергидроз!!!)!!!!!!!! И постоянно приходится менять носки, потому что они мокрые и холодные!!!((( 🥶🥶🥶❄️❄️❄️ Вот!!!

Марина
#23
Гость

Выходить в общий коридор в общежитии без тапок, только в носках - негигиенично, можно грязь всякую занести в комнату, на кровать.

Дак я и не выхожу без тапочек в коридор!!!!! Я всё понимаю!!!!!! Я говорю про то, что мама мне не разрешает даже в комнате без тапок ходить!!! И даже вообще спускаться с дивана!!!!!!

Гость
#24

Напиши мне пожалуйста вк на id40879568. Меня тоже заставляли, расскажу как их убедил в своё время

Гость
#25
Гость

В 13 идти против мамы, это самое важное в переходном возрасте. Но подростая ты приобретаешь всякие болячки. Цистит, женские болячки, почки больные, начинаешь задумыватся что мама не хотела вашего переохлаждения. Как говорят, мама говорит в 16, а доходит в 40.

Надо закаляться,наоборот.

Гость
#26
Гость

Девочка, к 40 годам заработаешь артрит, вот как маму вспомнишь !

Не заработает, это пугалка тупая.

#27

Не нравится ходить в тапках- съезжай нахой в свободное плавание. Мамка твоя абьюзер. В вебкам студию пошла- там тебе как несовершеннолтеней сделают комнату на чудой паспорт и будет норм бабки поднимать своим свежим телом. Если совсем смелая- иди в эскорт. Там на такие тела особый спрос. Больше в 13 ни на что , увы, не годишься.

Либо жди, терпи эту мамку, а как станешь взрослой и самостоятельной- обрывай с этой *учкой связи и шли лесов)

Анютка
#28
Марина

Эля, я всё понимаю!!!))) Но только мама мне без них не разрешает даже с дивана спускаться!!!!!!! Это уже вообще!!!!!!! Не то что в коридор выходить, даже по комнате ходить не разрешает!!!!!!!! А тапочки я надеваю на четыре пары носков, а не вместо, потому что у меня очень сильно мёрзнут ❄️❄️❄️🥶🥶🥶 и потеют ноги (гипергидроз!!!)!!!!!!!! И постоянно приходится менять носки, потому что они мокрые и холодные!!!((( 🥶🥶🥶❄️❄️❄️ Вот!!!

Если в носках ноги потеют, то ходи в тапках без носков, а ещё лучше босиком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема