Гость
Статьи
Конфликт с матерью

Конфликт с матерью

Здравствуйте, мне 35,с матерью очень тяжелые отношения. Ей 65,живем отдельно, я вышла замуж в другом городе, она тоже переехала. Только не от любви ко мне, а чтобы было кому помогать на старости. Во времена моего детства очень меня обижали, и били, и есть не давали, позже в подростковом возрасте выгнала из дома. Отношения якобы наладились когда я стала работать, и смогла оплатить ей ремонт. Она человек не глупый, но инфантильный, и когда я услышала, что она говорит что я теперь глава семьи и я всё решаю, поняла что бежать мне надо, и подальше. Вышла замуж, уехала в другой город, помогала по мере возможностей. Только мать решила, что теперь ей должна не только я, а и мой муж тоже. При ее переезде у нас случился крупный конфликт, не общались несколько месяцев, потом я забеременела, общение возобновилось, но сквозь зубы. Общались полтора года, и вот недавно опять поссорились. Что делать, не представляю. И больно, и обидно, и стыдно, и смешно. Общаться не хотела, и не хочу,но вроде жалко ее как то. Только ей всю жизнь было на нас плевать, а теперь на старости лет, когда нужна помощь, вспомнила, что у нее есть дети. Только не дети которых любят, а дети которые кругом ей должны. Может кто то был в подобной ситуации, или может взгляд со стороны поможет что то решить. Спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и в чем проблема помочь человеку, который нуждается в помощи?

Гость
#2
Гость

и в чем проблема помочь человеку, который нуждается в помощи?

Не знаю, видимо вам виднее. В таком случае помогите мне советом, о котором я, собственно, и прошу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: