Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями парня

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой. Полтора года назад переехала к молодому человеку в другой город, в частный дом его родителей. Живём вместе с его мамой, папой и бабушкой. Дом относительно просторный, но меня очень сильно напрягает здесь жить... Я постоянно чувствую дискомфорт, тревожность. Меня здесь не напрягают, но подколы его матери всё же имеются. Я много делаю по дому: убираюсь, готовлю несколько раз в неделю на всю семью, полы мою, стираюсь. Но вечно его предкам чего-то не хватает, всё им мало. Парень за меня заступается, но это ничего не меняет в дальнейшем. Придираются ко всему. Он занимается своим делом возле дома в соседнем помещении, разводит аквариумных рыбок, т.е. он аквариумист, полностью погружен в своё дело. Зарабатывает средне, в основном всю еду покупают его родители. Я ему помогаю, не хочет, чтобы я шла работать. Жениться планирует на мне только через два года, что меня такой расклад не устраивает. Я очень хочу полноценную семью и ребенка. Он вкладывается полностью только в своё дело, но я не считаю это перспективой. Я чувствую себя угнетено. С самого начала мои предки меня не поддержали, ничем не помогают, не хотят слышать даже о моей жизни... Переезжать на съем он категорически не хочет, т к его дело только здесь и здесь он нужен. Хочу пойти работать, но он ставит условие мне: либо я работаю и снимаю жилье без него, либо терплю и жду, когда он там будет успешным бизнесменом... Я люблю его, но с другой стороны хочу уехать домой. Я не хочу жить в этом доме, даже ремонта адекватного нет. Я в полном отчаянии... Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Мне действительно тяжело... Может, кто был в такой ситуации...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты вообще туда к нему поехала? Встречайтесь на нейтрале или у тебя.
Зачем жить у чужих людей? Вы ж им тоже мешаете !

Уезжай (к себе) .Работай и снимай себе жилье !

Cвета
#2

Неа, не верю.
Конечно, дур полно, но чтобы таких как автор - нет, не бывает.

#3

Тут один совет напрашивается беги, беги без оглядки, я бы даже вещи забирать не стал...

#4

Если сожительство Вас не устраивает, то возвращайтесь на те позиции, что были до сожительства. К маме или на съём. Нет смысла продолжать вкладывать время своей жизни в это.

Гость
#5

Ищи работу и покупай, только на себя, до брака, отдельное жилье.

Гость
#6

Вам самой понравилось бы,что на вашу территорию заселился посторонний человек, которого теперь вам приходится содержать. Вы его родственникам никто, а к финансам их присосались. Конечно, вы должны отрабатывать свою миску еды и не вякать.
По описанию вы похожи на служанку, которая чпокается с сыном хозяев.
Вы нахлебница, не работаете. За что вас уважать им? За мытье полов? За борщ? Да они и без вас справятся, но раз вам нравится прислуживать толпе посторонних людей...
Что делать? Начать себя уважать. Ищите работу. Образование то хоть есть? Или парень и это вам не разрешил?

Гость
#7

И условие его интересное : либо вы работаете и валите из его дома(это понятно, вы же не сможете полноценно всем прислуживать), либо вы дальше исполняете роль служанки и терпилы . Удивительно, но пока вы выбираете быть услужливой терпилой.

Гость
#8

Родителей ваших понять можно. Кому понравится, что их дочь опустится до вашего уровня?
Снимите розовые очки и посмотрите на свою жизнь со стороны.

#9

План такой: съезжаете от них, снимаете своё жильё, строите успешную карьеру, становитесь очень богатой и каждый день проезжайте мимо их дома на своем Порше.

Гость
#10

Вы совершили ошибку изначально- поехали жить в его родительский дом не будучи законной женой. В этой ситуации очень важен статус, жить вместе до брака вы можете только вдвоем. Ваши родителя правы,что не одобрили это решение. Собирайте вещи и уезжайте домой, покайтесь перед родителями и стройте свою жизнь дальше, как вы хотите. Ваш молодой человек никогда не женится на вас :- эти два года будут тянуться бесконечно...Любовь очень быстро пройдет, не переживайте. Месяц поживете нормальной свободной жизнью- забудете, как страшный сон!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: