Гость
Статьи
Мой папа постоянно …

Мой папа постоянно просит меня не причитать

Мне это уже надоело! Боюсь, что мне будкщий парень попадется таким же злым как и мой папа и будет постоянно мне так: "Не причитай!Задолбала!", "Та всё не причитай!". Мой папа планировал с утра завтра ехать на базар с моей сестрой и со мной. Он никогда не смотрит в интернете какая будет погода.Вместо него

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Вместо него смотрела погоду, чтобы узнать как правильно одеваться и не замёрзнуть и вдруг будет дождь. Я ему сегодня говорила, что завтра утром будет маленький дождь, а позже днём большой и завтра наверное никуда не поедем, а он завёлся с криком "Та поедем!Не причитай!" Я ему такая в ответ "Я не причитаю блин!Что ты начинаешь?!!!!Я просто сказала, что завтра будет дождь и мы наверное никуда на поедем!Папа такой: "Причитаешь!"
Я этой реакции не заслужила и никогда в жизни не буду заслуживать! То что он завёлся эти нормально вообще?

Лиза
#2

Как мне изменить мой тяжёлый характер?Как мне перестать причитать и ныть?

Лиза
#3

Я каждый день с обидой завидую тем, кто никогда не ныл и не ноет.

Лиза
#4

Завидую тем, кто никогда не причитал и не причитает. Мне бы так на ныть и не причитать, а я к сожалению от этого избавиться не могу. Я родителей достала своим нытьем, а они меня достали своими вечно "Не причитай" блин "Хватит причитать!Задолбала!"
Какой-то замкнутый круг.

Лиза
#5

Вот бы мой парень так не просит со злостью не причитать, а лучше меня жалел, утешал, лелеял и любил меня так как Джек Розу у фильме "Титаник". Не парень, а мечта. О таких парнях и об отношениях и о такой любви только всю жизнь мечтать. Если вы не смотрели фильм "Титаник" на сайте "Kinokrad" либо на сайте "Filmie", то советую.

Лиза
#6
Лиза

Вот бы мой парень так не просит со злостью не причитать, а лучше меня жалел, утешал, лелеял и любил меня так как Джек Розу у фильме "Титаник". Не парень, а мечта. О таких парнях и об отношениях и о такой любви только всю жизнь мечтать. Если вы не смотрели фильм "Титаник" на сайте "Kinokrad" либо на сайте "Filmie", то советую.

Ой "Filmix"

Гость
#7
Лиза

Как мне изменить мой тяжёлый характер?Как мне перестать причитать и ныть?

Вы даже тут 100500сообщений написали ...... Реально причитаете

Гость
#8

По факту как только осознаёте что начинаете молоть пургу -ЗАКРЫВАЕТЕ РОТ И НИ СЛОВА БОЛЬШЕ. ЗАТЕМ идете заниматься своими делами.

Лиза
#9
Гость

Вы даже тут 100500сообщений написали ...... Реально причитаете

Я не причитаю, а обсуждаю и и пишу так как было. Это не причитания девушка.

Я вашу маму джага джага
#10

А ты ему ответь:"А ты че причитаешь о том что я причитаю?"

Глэдис
#11

Вы очень нудная и душная. Это видно из ваших сообщений и их количества. И да, это тоже можно рассматривать как причитания. И это может знатно раздражать.

Лиза
#12
Глэдис

Вы очень нудная и душная. Это видно из ваших сообщений и их количества. И да, это тоже можно рассматривать как причитания. И это может знатно раздражать.

Лучше бы Регина Тодоренко была такой. Я её ненавижу больше всех!

Гость
#13

80% считают себя айтишниками, остальные 20% считают их идиотами 😂

Лиза
#14
Лиза

Как мне изменить мой тяжёлый характер?Как мне перестать причитать и ныть?

Ещё раз спрашиваю. Вы имеете право отвечать, а не минусить этот мой вопрос.

Лиза
#15

Такое впечатление, что вам не меня жалко, а жалко моего отца.

Лиза
#16

А вам было бы приятно если бы вы например причитали своим папам, а они с вами так злыми тонами и вас просили не причитать как мой отец?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: