Гость
Статьи
Свекруха считает меня …

Свекруха считает меня нечистоплотной

Здравствуйте,хочу рассказать вам про мою свекруху Галину живем мы вместе она любитель каждого пообсуждать кто как выглядит,что у них дома происходит,а сама она далеко не идеальная.Уехали мы с мужем отдыхать,приезжаем и в шоке зеркало в ванной видно было протерта грязной тряпкой,а ванна желтым налетом покрыта,дома пыль,стирки для глажки стоят горами в комнате у меня(она не любит гладить).Когда я убираюсь по дому она даже не помогает от слово совсем за собой посуду со стола не убирает,за то у меня не увидит допустим что то не так убрано или холодильник не протерла все у неё начинается крики.Ты холодильник не протерла у тебя он грязный,долго будет посуда в раковине?(а я с ребёнком нянчилась).И так почти всегда и именно начинается у неё когда я либо ем либо занята малышом.И рассказывает какая она чистоплотная была что у неё все поглажено было,что все идеально блестело.Как таких людей можно назвать?что с ними не так? #отношениясосвекровью

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отрабатываешь свое проживание в ее доме, так что берешь моешь и не жужжишь )

Эля
#2

Съезжайте от нее и все

Золотая Рыбка
#3

Надоели вы ей. Хочет одна пожить. А вы присосались и не уходите. Вот она и раздражается.

Гость
#4
Гость

Ты отрабатываешь свое проживание в ее доме, так что берешь моешь и не жужжишь )

Она сама притащилась к нам домой,у неё есть свой дом.А когда намеки даём ей съехать она обижается скандалит.)и да я мою,а она постоянно мусорит в холодильнике у себя в гардеробе(который кстати обязывает тоже мне убирать)а она целый день сидит даже ее собак кормить тоже на моей шее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема