Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Здравствуйте, с мужем уже 6 лет вместе, встречались 4 года и в браке два года, у него мама с папой в разводе, мама недавно нашла мужа, живет с ним, мы жили с его мамой и отчимом 2 года, в итоге его мама купила нам квартиру, я родила, год еще жили у них, пока делали ремонт не торопясь, в конце концов мне насколько это все надоело что я ушла, дав понять что туда не вернусь, ну и что бы меня вернусь с сыном, мы переехали жить в сделанную квартиру, к слову его мама как бы ничего плохого мне не сделала, но меня так раздражает что её так много в нашей жизни, муж жил всегда с ней, и по традиции как самый младший надеялся жить с ней всегда и своей семьей, но меня на долго не хватило, в итоге когда переехали, отношения с ней такие близкие, появилась грань общения с ней, не как раньше, характер у нее ужасный, я теперь сижу и думаю как я вообще жила с ними, меня раздражало постоянное присутствие чужих людей, то есть их, я хотела быть вдвоем с мужем, мы даже не успели этим насладиться, потому что есть теперь ребенок, а теперь когда мы переехали, они приезжают в гости чуть ли не каждый день, и муж просится туда ночевать, я уже незнаю что делать, так это все бесит, уже в открытую сказала что хочешь жить с мамой-живи, не держу
Как маменький сынок вот правда
Извините за ошибки, и одно предложение длиною в рассказ просто на эмоциях пишу вам
Что бы посоветовали? #свекры

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Послать всех на,х,е,р.

Гость
#2

а что тут посоветуешь? варианта два: смириться или поговорить и попросить приезжать только в оговоренные дни и часы. Это позиция взрослого самостоятельного человека. если же Вы или Ваш супруг до сих пор как-либо зависите от старшего поколения, придется терпеть.

Cвета
#3

Я вам дам хороший совет - милая, переезжайте в СВОЮ квартиру и вас никто не будет раздражать.
Что?
У вас нет своей квартиры, вы бесприданница без единого метра собственной площади?
Тогда сиди и не выступай, а то под мостом окажешься.

Гость
#4

Вам купили квартиру, а ты жалуешься на то, что дарилец в гости приезжает? ппц ты зажралась.

Гость
#5

На кого хата оформлена? Если на вас с мужем, то смело заявите мужу, чтоб без вашего ведома не таскались. Это вежливость обыкновенная - договорится с хозяевами о визите и получить согласие обоих. Если хата оформлена на свекровь, то не надо и говорить, что вам купили, это свекровь себе купила - пусть там и живет с сыно, пригрозите разводом. Нет - уходите, нафиг дом, где не хозяйка, дальше хуже будет, с возрастом, эт вы молодая с ними жили.

Гость
#6
Гость

Вам купили квартиру, а ты жалуешься на то, что дарилец в гости приезжает? ппц ты зажралась.

Подарил, значит вещь уже не твоя, ей пользуется только одаряемый.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: