Гость
Статьи
Моя мама против курсов …

Моя мама против курсов по японскому языку

Я очень долго учу японский язык,занимаюсь только алфавитом и изучаю новые слова и также знаю примерно 5-10 иероглифов и то самые легкие,я поняла что этот язык мне нравится учить и я начала искать курсы в интернете потому-что в интернете мало дадут информации более подробнее,я нашла и предложила маме,я ей показала и ей объяснила что я очень хочу учить,она до этого знала что я учу его,но про курсы я тему не заводила,она сразу начала отказывать мне в этом и говорить что занимайся самостоятельно мол:много всего в интернете бесплатно там можно все выучить,я уже ее пытаюсь уговорить 6-8 месяцев,я хочу сама платить за курсы но она говорить что лучше на что то более необходимое мне,дайте совета. #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я против. Ты же русского не знаешь.

Гость
#2

Надо объяснить маме зачем вам японский, чем он поможет вам в жизни. Я б тоже не стала платить просто так, если нет пользы никакой. Лучше учите английский и китайский, знание их везде требуется, а нафига кому нужен японский...

Черпак
#3

На первых этапах нужен преподаватель, где-то минимум на А2, а лучше на В1 уже можно полностью самостоятельно.

Черпак
#4

А отец, что говорит?

Гость
#5

Если вы финансово самостоятельны, то почему спрашиваете разрешение у мамы?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: