Гость
Статьи
Не хочу детей и мужа. …

Не хочу детей и мужа. Подросток

Здравствуйте.Решила я обратится за помощью. Я подросток,а родители уже "шутят" о том,что выйду замуж в 18 лет,будут у них внуки,и что судьба у меня такая,выйти замуж.А на мои недовольства: "Не хочу детей!" мать
отвечает так же в "шутливой" форме: "Родишь и нам отдашь - на воспитание!"
А один раз отец с таким серьёзным лицом сказал: "Родишь." будто если я этого не сделаю,он меня зарежет.Я никогда не хотела ни детей,ни мужа/парня.До сих пор меня это отталкивает,ещё с детства,а их это притягивает как магнит!Их шутки меня обижают,что должно быть явно заметно для них,учитывая мои недовольные коментарии по отношению к их шуткам.Что за родители такие?Раз видят мой дискомфорт,чего бы им не прекратить навязывание и шутки,да принять моё мнение и собственный путь?Мне страшно даже становится,а вдруг меня в 18 лет они принудят к замужеству?Принудят к беременности,если я напрямую выскажусь что не хочу жить так,как они хотят?Вдруг меня насильно удержат? #дети #муж #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Развѣ, старость въ домѣ прѣстарѣлых лучшѣ? Или быть трупомъ-мумией въ квартирѣ, а твои кошки тѣбя съедятъ отъ голода.

Гость
#2

Принудят к беременности. Улыбнулся я что то. Я тоже в иности верил в что никогда не женюсь. Ничего, влюбился и женился. По крайней мере мне тогда так казалось. Все что в вашу юную голову приходит, особенно всякие страхи смело делите на пять, а лучше на десять.

Настя
#3

Родители плохого не посоветуют

Гость
#4

Да они шутят просто, видят вашу неадекватную реакцию и ещё больше шуток добавляют. Никто вас не принудит. Вы все за чистую монету принимаете,им и смешно. Если вы в 18 лет придёте к маме с фразой "я беременна", то уверяю вас, мама у вас на глазах поседеет от стресса. Я тоже в старших классах думала, почему все подростки помешались на теме секса, отношений и т.д., явная пакость же. В итоге вышла замуж в 30, родила в 32. Счастливо живу)

Гость
#5

Да успокойтесь, у всех родители так говорили. А потом ещё и против всяких парней будут.
Если вы сами не захотите - никто вас заставить не сможет. Тем более, если будете учиться на очном до 22-25 лет, какие там дети, они сами будут понимать, что не время. А если родителям ещё и оплачивать учебу придется, то тем более.
Главное, стараться стать самостоятельной после учебы, начать зарабатывать и жить самостоятельно - тогда никто не сможет вам указывать, если не будете жить на обеспечении и в доме родителей.

Гость
#6

Да они вас троллят. Потролльте в ответ: «папуля, а че ждать? Давай прям щас, завтра зятя приведу, ты ему ключи от машины по-родственному подгони, а то на внуков зарабатывать надо»)

Гость
#7

Ну вы и зануда жесть. Даже поугарать над вами нельзя. Бедные родители

Гость
#8

Как-так, ты-же женщина, иди рожай свиноматка

Гость
#9

👎 Тупые разводки и авторша .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: