Гость
Статьи
Родители не дают …

Родители не дают остаться в Москве и строить карьеру??!!!

Сама поступила на бюджет в университет в Москве, родители не отпускали, хотя знают что я не пьяница и с плохими людьми не стану связываться, на втором курсе они перестали мне оплачивать общежитие, потому что я сказала что у нас в городе нет хорошей работы, много алкашей и наркоманов под каждым деревом валяются шприцы, соответственно, они начали на меня катить бочку, что я такая плохая не хочу с ними жить итд. После этого перестали мне оплачивать общежитие (университетское, это намного дешевле чем съем квартиры в Москве). Мне пришлось найти работу и я стала после учебы подрабатывать, но чтобы успеть до 12 ночи быть в общаге, потому что из-за поздних возвращений бывали скандалы, так как они отвечают за студентов, скандалы могли быть вплоть до выселения.
Сейчас я еле еле получила корочку, там где я раньше подрабатывала, я устроилась на полный рабочий день (по образованию смешная специальность на которую я училась).
Сейчас уже родители звонят только со скандалами, якобы я непонятно чем занимаюсь в Москве и позорю их, им стыдно что дочь одна в Москве и прочую хр*ень про меня мутят, и что я должна вернуться и я вообще должна уже родить ребенка..... Это просто какой-то непонятный список обязанностей, который они на меня взвалили, я начала работать и сама зарабатывать себе на жизнь как они сразу начали меня обвинять во всех грехах какие есть, хотят чтобы все было как они хотят, как им удобно, иначе начинают портить жизнь.
Перестаю с ними общаться, начинает звонить бабушка и расспрашивать чем я обидела своих родителей, они ей такие сказки рассказывают, что я хочу чтобы они поскорее умерли и я продала их дом и прочую фигню которая им в голову приходит. #отношениясродителями #конфликт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
|потерянный носочек|
#1

М-да, с такими е...нутыми родственничками и врагов не надо. Всё просто автор. Родители понимают что больше не могут на вас воздействовать своими манипуляциями, от того и начинают за спиной гадости говорить.

Гость
#2

ОШИБОЧКА
СМЕЖНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ**** А НЕ "СМЕШНАЯ"

Elena1992
#3

Правильно, возвращайся обратно на помойку, залети, надо же рАжать, за ваську алкаша выйди. Что б.ять за люди, а в акуе.
Наоборот дочерью гордиться нужно.

Дороти
#4

Кошмар какой, автор. Вы умница, что сами пробились с такими токсичными предками. Родителей в блок, пока не научатся уважать вас и ваш выбор, бабушке объяснить все раз и навсегда.

Никого не слушайте, вы умничка.

Гость
#5

Так а в чём вопрос?

Гость
#6
Гость

Так а в чём вопрос?

Вопрос урезали, как и половину текста,

Просили совет как справится когда родные люди себя так ведут и постоянно распускают слухи и заставляют оправдываться перед другими близкими

#7

Родителей в ЧС, а бабушку предупредите, что если она продолжит транслировать их бред, то тоже туда пойдет.
Общение с людьми должно быть обоюдно приятным и к взаимному удовольствию, а это изнасилование какое-то.

Гость
#8

с такими родителями и врагов не надо.
живите свою жизнь и устраивайте ее так как хотите именно вы.

Гость
#9

Вам все верно советуют, автор. Вы взрослый человек, который сам себя обеспечивает. Поэтому всю родню спокойно нафиг с пляжа. Учитесь уважать и отстаивать себя. Вы не обязаны терпеть отвратное отношение только из-за родства. Ну и пофиг на все сплетни. Разговоры всегда были, есть и будут. На жизнь они не влияют.

Гость
#10

У меня такие же родители,тоже мать всем родственникам про меня гадости рассказывает ,ее так же бесит ,что не хочу возвращаться в свой городок ,который стал больше походить на дно.

Гость
#11
Гость

У меня такие же родители,тоже мать всем родственникам про меня гадости рассказывает ,ее так же бесит ,что не хочу возвращаться в свой городок ,который стал больше походить на дно.

Поэтому я просто их заблокировала ,все ,много выхода нет

Гость
#12
Гость

Поэтому я просто их заблокировала ,все ,много выхода нет

Иного*

Гость
#13

Это зависть. Звучит странно что родители завидуют детям , но такое часто бывает. Свою жизнь как нибудь прожили и хотят чтобы дети также жили. В болоте. У меня мать такая , завидует по черному. Не понимаю зачем детей рожала , и сколько таких …. Это случается когда рожаешь в нищете от кого нибудь и живешь как нибудь.

#15
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р, я и мои подруги всегда к ней обращаются по любым вопросам. Мне помогла, я успешна и любима, пусть и у Вас все будет хорошо! Вот ее номер 8903 750 55 54 ватсап, желаю Удачи!

К хуевидящей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: