Родители не дают остаться в Москве и строить карьеру??!!!
Автор
Мудрость форума: Родители
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать528 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 209 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
|потерянный носочек|
М-да, с такими е...нутыми родственничками и врагов не надо. Всё просто автор. Родители понимают что больше не могут на вас воздействовать своими манипуляциями, от того и начинают за спиной гадости говорить.
Гость
ОШИБОЧКА
СМЕЖНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ**** А НЕ "СМЕШНАЯ"
СМЕЖНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ**** А НЕ "СМЕШНАЯ"
Elena1992
Правильно, возвращайся обратно на помойку, залети, надо же рАжать, за ваську алкаша выйди. Что б.ять за люди, а в акуе.
Наоборот дочерью гордиться нужно.
Наоборот дочерью гордиться нужно.
Дороти
Кошмар какой, автор. Вы умница, что сами пробились с такими токсичными предками. Родителей в блок, пока не научатся уважать вас и ваш выбор, бабушке объяснить все раз и навсегда.
Никого не слушайте, вы умничка.
Никого не слушайте, вы умничка.
Гость
Так а в чём вопрос?
Родителей в ЧС, а бабушку предупредите, что если она продолжит транслировать их бред, то тоже туда пойдет.
Общение с людьми должно быть обоюдно приятным и к взаимному удовольствию, а это изнасилование какое-то.
Общение с людьми должно быть обоюдно приятным и к взаимному удовольствию, а это изнасилование какое-то.
Гость
с такими родителями и врагов не надо.
живите свою жизнь и устраивайте ее так как хотите именно вы.
живите свою жизнь и устраивайте ее так как хотите именно вы.
Гость
Вам все верно советуют, автор. Вы взрослый человек, который сам себя обеспечивает. Поэтому всю родню спокойно нафиг с пляжа. Учитесь уважать и отстаивать себя. Вы не обязаны терпеть отвратное отношение только из-за родства. Ну и пофиг на все сплетни. Разговоры всегда были, есть и будут. На жизнь они не влияют.
Гость
У меня такие же родители,тоже мать всем родственникам про меня гадости рассказывает ,ее так же бесит ,что не хочу возвращаться в свой городок ,который стал больше походить на дно.
Гость
Это зависть. Звучит странно что родители завидуют детям , но такое часто бывает. Свою жизнь как нибудь прожили и хотят чтобы дети также жили. В болоте. У меня мать такая , завидует по черному. Не понимаю зачем детей рожала , и сколько таких …. Это случается когда рожаешь в нищете от кого нибудь и живешь как нибудь.
Сообщение было удалено
К хуевидящей
Форум: Родители
Всего: 484 612 тем
Новые темы за 3 дня: 315 тем
- Ревность? или мне кажется?2 ответа
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Мать-эгоист6 ответов
- У кого тоже были жадные родители и жалели еду?5 ответов
- Вечные истерики матери5 ответов
- В каком возрасте вы узнали, что вас удочерили или усыновили?5 ответов
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 167 тем
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Я против брака моего сына с девочкой у которой тяжелая семья35 ответов
- Родители не разрешают ночевать у парня25 ответов
- Сколько сейчас обычно дарит крестная мама на крестины?23 ответа
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Смущает поведение мамы друга10 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
- Папа стал отдаляться8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас я еле еле получила корочку, там где я раньше подрабатывала, я устроилась на полный рабочий день (по образованию смешная специальность на которую я училась).
Сейчас уже родители звонят только со скандалами, якобы я непонятно чем занимаюсь в Москве и позорю их, им стыдно что дочь одна в Москве и прочую хр*ень про меня мутят, и что я должна вернуться и я вообще должна уже родить ребенка..... Это просто какой-то непонятный список обязанностей, который они на меня взвалили, я начала работать и сама зарабатывать себе на жизнь как они сразу начали меня обвинять во всех грехах какие есть, хотят чтобы все было как они хотят, как им удобно, иначе начинают портить жизнь.
Перестаю с ними общаться, начинает звонить бабушка и расспрашивать чем я обидела своих родителей, они ей такие сказки рассказывают, что я хочу чтобы они поскорее умерли и я продала их дом и прочую фигню которая им в голову приходит. #отношениясродителями #конфликт