Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают учиться

Родители категорически против моей учебы в другом городе. Мало того, что в моем городе нет перспектив, так они еще хотят, чтобы я каждый день возвращалась с города в свое село, и вот так вот каждое утро уезжала и приезжала, это обязательное условие. Я в отчаянии, я не знаю как на них действовать, это такой дикий стресс для меня, что я не могу спокойно готовиться к ЕГЭ, так они еще и отказываются оплачивать мне все необходимое и не забирают меня со школы и я каждый день несколько километров топаю до дома, даже это как аргумент не помогает мне. Оплачивать мне никто ничего не хочет, а как запрещать так все первые. Через скандалы я ели добилась хоть надежды от родителей, но эту надежду убили мои брат и сестра, которые отговорили родителей пускать куда-то. Они меня все дурят, и я уже не знаю, что мне делать, я не могу, зная, что останусь в своем селе учиться. Дайте пожалуйста совет как мне на них еще подействовать #родители

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Пробуй к 18 накопить хоть немного денег, чтобы хватило на 3 месяца жизни в городе, собирай вещи и уезжай. Чем раньше от таких людей отпочкуешься, тем больше шансов стать нормальным человеком.

Гость
#2

Слушайте, ну пара километров это вполне нормальное расстояние чтобы пройтись

Золотая Рыбка
#3

Ничего не поняла!
Значит, родители всё же не против учёбы в городе? Просто они хотят, чтобы вы ночевали дома?

Гость
#4

Уезжайте в 18 лет в город работать, к 19 поступайте учиться. Или в 18 поступайте на бюджет, живите в общаге и работайте. Но это тяжело без минимальной родительской помощи

Гость
#5

Если Вы всерьез хотите получить образование/вырваться из села, то соглашайтесь на условия родителей, которые боятся тлетворного влияния на Вас города :). Может, когда они убедятся, что город не развратил Вас за первый курс и Вы подкрепите это аргументом большой загруженности в универе, они разрешат Вам оставаться в городе и на ночь :), А вот аргумент о походах в школу - из школы пешком не просто неубедителен, но смешон. Моя внучка с первого класса ездит свой километр в школу на велосипеде по городу - миллионнику :)

Гость
#6
Naughty Raccoon 👻

Никак. Пробуй к 18 накопить хоть немного денег, чтобы хватило на 3 месяца жизни в городе, собирай вещи и уезжай. Чем раньше от таких людей отпочкуешься, тем больше шансов стать нормальным человеком.

Почковаться, твоя манера, доходяга облезлая. Родителям скажи шоб джоппу тебе надрали, за бесконтрольное лазанье в нэте.

#7
Гость

Почковаться, твоя манера, доходяга облезлая. Родителям скажи шоб джоппу тебе надрали, за бесконтрольное лазанье в нэте.

Мелочь пузатая, на горшок и в люльку, пока твои родаки тебе реально ж0пу не надрали

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: