Гость
Статьи
Помогите, мама хочет …

Помогите, мама хочет уйти из семьи

Мама хочет уйти из семьи. Моя мама хочет уйти из семьи ( отдохнуть ) . Сейчас в доме живут я, мама , отец, бабушка ( мамина мама) и дядя инвалид ( мамин брат) , работает и готовит мама, я убираю весь дом . Сейчас также строим отдельный дом для бабушки и дяди. Родитель сильно нервничают , больше всех мама которая заботится о всей семье. Папе не нравится жить в доме с бабушкой и дядей. Поэтому они постоянно сорятся, сегодня мама выпила и я не сдержалась и сказала маме что почему они не могут просто поговорить о всём что из тревожит с друг другом в трезвом состоянии . Потом она сказала что я как и папа говорю что она неправа и что мы её не любим . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНА НАС НЕ БРОСИЛА !??? #мама

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся, твоя мать никому кроме твоего бати не вcpaлась, уйти ей некуда и не к кому

Гость
#2

Если пьёт, это болезнь очень серьёзная.
Тут только врачи в помощь и... её желание быть здоровой, счастливой женщиной.
Что она любит? Чему радуется?
Подарите ей возможность хотя бы изредка выбираться из быт вопросов к её - радостями.

Cвета
#3

А мы что можем сделать?
Отстань, надоели бессмысленные посты подростков.

#4

она манипулирует вами и вашими эмоциями и никуда не уйдет

Гость
#5

Может батю вышвырнуть? Явно он, не в своём доме. Как-то не верится, что он пустил в свой дом тёщу и шурина.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Не уйдет. Успокойся

Невпопад
#7

Ну успокой маму, обними ее ...

Гость
#8

Скажи, что любишь её больше всех на свете и не представляешь жизни без неё. А так - никуда она, конечно, не уйдет. Она же мама))

Черпак
#9
Гость

Может батю вышвырнуть? Явно он, не в своём доме. Как-то не верится, что он пустил в свой дом тёщу и шурина.

А кто всех этих тунеядцев тогда обеспечивать будет? Они никогда этого не сделают, высасывать будут из него соки до самой гробовой доски.

#10

Пусть на пару недель уйдет, отдохнет от вас всех.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: