Гость
Статьи
Родители парня смущает …

Родители парня смущает своим поведением

Переехали с парнем в новую квартиру, там оставалось буквально прибить пару полок, плинтуса и ещё какой-то мелкий ремонт, который делают его родители (квартира записана на отца, весь ремонт он вёл сам). Дело в том, что они по поводу и без приходят в квартиру, в 10-11 утра. По будням я уже на работе, а вот в выходные мне приходится куда-то уходить, потому что его отец не в восторге от меня. И это взаимно. От него очень сильно пахнет перегаром, сигаретами и после его ухода в помещении шмон ещё 3-5ч. Это ещё пол беды, потому что маме моего парня в основном нечем заняться, муж лишь иногда кидает ей пренебрежительные указания. Поэтому она перемывает всю посуду, достаёт из корзины с грязным бельём (стиралку доставят только через неделю) вонючий плед и стелит нам его на кровать, / пылесосит/ моет плиту, унитаз, в общем всё (хотя это и так помыто специально перед их приходом)Сегодня она перешла, мне кажется, границы и приготовила макароны. При том, что у нас полный холодильник готовой еды из АВ. Мой парень тоже избегает встреч с ними, сваливает на работу, в целом общение между ними не очень. Родители родились в 70-х, мы с парнем вместе 4 года. Он довольно бесконфликтный, а мне и негоже рот разевать, я живу в их квартире и в целом не любимая невестка!! Что мне делать? Как прекратить ее хозяйничество на кухне? Перед их приходом я натираю всё до блеска, поэтому она как Елена ** просто находит малейшие недочёты, чтобы исправить, а затем позвонить своему сыну и похвастаться!!! Это повторялось уже 6 раз за месяц!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира не твоя. И ты там хозяйкой не будешь

Гость
#2

А на херра ты общаешься с посторонними ?
Парень те не муж. Он те сожитель и йjöбарь.
Те, кто его родили - ваще не причем.

Ты сама влезла во всю эту херрррню

Это не отношения, а поебон без обязалок. И это не сесмья

Гость
#3

1) а зачем ты убираешься если там маман все делает? не убирайся пусть и убирается сама
2) раз парень ничего не делает значит ему норм
3) почему бы тебе не жить отдельно от него? думаешь если вы поженитесь что то изменится????

Гость
#4

просто мне дико от мысли что чужие люди будут заходить в пространство где я живу, даже не важно моя хата/нет.
типа парень тебя позвал к себе- обговори это с ним. и вообше зачем ты убираешься в чужой хате

#5

Автор, что вы делаете в чужом доме? Это дом родителей, а не парня. Родители там, как раз, у себя дома, а вы там зачем? Уходите со свои парнем на съём, женитесь и берите ипотеку. В этой новой чужой квартире вам покоя не дадут- будут скандалы. Сейчас вы ничего сказать не можете, а если поженитесь, то либо обговаривайте вместе с родителями условия вашего проживания в их квартире, либо съём/ипотека.

Гость
#6

Это не твой дом. Схеррра ли ты убираешься там? И что ты там вообще делаешь? Он не не муж

Гость
#7
Arianna

Автор, что вы делаете в чужом доме? Это дом родителей, а не парня. Родители там, как раз, у себя дома, а вы там зачем? Уходите со свои парнем на съём, женитесь и берите ипотеку. В этой новой чужой квартире вам покоя не дадут- будут скандалы. Сейчас вы ничего сказать не можете, а если поженитесь, то либо обговаривайте вместе с родителями условия вашего проживания в их квартире, либо съём/ипотека.

Так у них есть своя квартира. эту они специально делали для сына: его дизайн, его задумки, план. До этого мы жили то на съеме, то на моей территории (но моя кв находится в неудобном для него месте).

Гость
#8

Его родители и есть хозяева квартиры. Вы живёте у них. Если не нравится, езжайте жить к себе домой, там и хозяйничайте.

Гость
#9
Гость

Его родители и есть хозяева квартиры. Вы живёте у них. Если не нравится, езжайте жить к себе домой, там и хозяйничайте.

То есть вы предлагаете мне расстаться с моим парнем? Мой переезд к себе будет предполагать окончание наших отношений

#10
Гость

Так у них есть своя квартира. эту они специально делали для сына: его дизайн, его задумки, план. До этого мы жили то на съеме, то на моей территории (но моя кв находится в неудобном для него месте).

Если для сына, то сын должен оговорить условия, чтобы родители без согласования не приходили. Если сыну пофииг, то вы жить в этом дур доме не сможете.

Гость
#11
Гость

То есть вы предлагаете мне расстаться с моим парнем? Мой переезд к себе будет предполагать окончание наших отношений

а то есть твой парень предлагает тебе терпеть подобное отношение и даже не дает возможность уехать в комфортные условия? его вообше не волнует твое мнение? я вообще не понимаю почему ты одна убираешься в доме. у меня в семье убираются/участвуют в быте все кто там находится и в дом другого человека я без таких правил не войду. зачем вам терпеть такие отношения? вот ваш зайчик у себя на лужайке, но вам он какие права дома оставил?

Гость
#12

в чем будет проблема если вы будете жить у себя?

#13
Гость

То есть вы предлагаете мне расстаться с моим парнем? Мой переезд к себе будет предполагать окончание наших отношений

Так и будет, если ваш парень откажется диктовать условия своим родителям и не будет к вам прислушиваться.

Гость
#14

кстати, я по этой причине и сьехала с родительского жилья, ну не могу я находится в пространстве, где нужно всех гонять, как проходной двор. Причем жили та они в другом жилье, но вот такое трепеть-себя не уважать

Гость
#15

он и не сможет ничего сделать, они ж владельцы, старались, до сих пор вот, его опекают, если бы его не устраивало, он бы что-то делал с этим, а так в тепле и комфорте, что ему?

Гость
#16

Съедь в свою квартиру родительскую.

Гость
#17
Гость

То есть вы предлагаете мне расстаться с моим парнем? Мой переезд к себе будет предполагать окончание наших отношений

Это вам решать с парнем. Можете съехать вместе. Или смириться с тем, что живя в квартире родителей, вы видите родителей. Мама конечно странно себя ведёт, но бодаться с ней на её территории нет никакой возможности

Гость
#18

Автор, родители приходят к себе домой (они собственники), поэтому Ваш парень также не может им указать на то, что так как они делают, делать не нужно. Поэтому, если Вы все-таки хотите с парнем отношений, то на выходные я бы на Вашем месте уезжала к себе, заодно и посмотрела бы на реакцию парня. Смысл так жить? Родители не изменятся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: