Гость
Статьи
Подруг особо нет, …

Подруг особо нет, точнее я мало с кем общаюсь

У меня есть проблема. Подруг особо нет, точнее я мало с кем общаюсь. Все мое общение это мой молодой человек и родители. Бывает что с мамой у нас недопонимания. К примеру: я сейчас вернулась в свой город и живу с родителями, мама не работает, работяга у нас отец. И она целыми днями лежит, убираюсь постоянно я, шевелится она начинает к приезду отца. он работает командировками. Я после работы успеваю и есть приготовить и убрать и погладить. Иногда ощущаю себя дом работницей. Но ей ничего не говорю. А жалуюсь своему молодому человеку на нее и потом меня это коробит. Как перестать обсуждать маму с молодым человеком и рассказывать ему все свои обиды. Он ее скоро возненавидит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Начните разговаривать с психологом. Заодно выясните, почему у вас нет друзей, странно как-то, вы же не в колбе живете: с кем-то учились вместе, работали, жили по соседству.

Гость
#2
Дороти

Начните разговаривать с психологом. Заодно выясните, почему у вас нет друзей, странно как-то, вы же не в колбе живете: с кем-то учились вместе, работали, жили по соседству.

Да, но после школы с кем общалась две подруги оказались сплетницы и все наши секреты рассказали моему молодому человеку с которым спустя 7 лет мы расстались!
После института та же ситуация, с подругой пошли вместе работать, она стала возить начальницу на работу и про меня рассказывать мою личную жизнь. В конечном итоге все узналось я поругалась с подругой, начальница позвала меня и попросила уволится по собственному либо найдет за что меня уволить. Спустя 4 года я приезжала в свой город видела этих подруг они мимо прошли никто не поздоровался.

Дороти
#3
Гость

Да, но после школы с кем общалась две подруги оказались сплетницы и все наши секреты рассказали моему молодому человеку с которым спустя 7 лет мы расстались!
После института та же ситуация, с подругой пошли вместе работать, она стала возить начальницу на работу и про меня рассказывать мою личную жизнь. В конечном итоге все узналось я поругалась с подругой, начальница позвала меня и попросила уволится по собственному либо найдет за что меня уволить. Спустя 4 года я приезжала в свой город видела этих подруг они мимо прошли никто не поздоровался.

Ок, это два человека. Остальные где? Сколько вам лет, 20 с чем-то? Вы же не только с этими двумя общались за всю жизнь?

Гость
#4
Дороти

Ок, это два человека. Остальные где? Сколько вам лет, 20 с чем-то? Вы же не только с этими двумя общались за всю жизнь?

30

Гость
#5
Дороти

Ок, это два человека. Остальные где? Сколько вам лет, 20 с чем-то? Вы же не только с этими двумя общались за всю жизнь?

У других семья дети
Мы просто здороваемся но без каких-либо встреч
После института общалась с не очень хорошей компанией
Сейчас три года как другая жизнь
А круга общения совсем нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: