Гость
Статьи
Психосоматика? Или …

Психосоматика? Или родственница права?

мать мужа не дает нам нормально жить. постоянно звонит, пишет. прямо говорит о том что хочет участвовать в нашей жизни. Нам по 25 лет, ей 58. муж попросил не лезть в нашу семью, она стала делать гадости, злить его специально, в гости позовет нас, сидим за столом она сидит и плачет. это невыносимо. то ночью не звонит ерунду какую то скажет и просит прощения. муж злится из за этого, стали ссорится. после ее звонков и смс я начинаю болеть и плохо себя чувствую, как ком в горле, лезут в голову мысли что с близкими что то случится. родственница сказала что не ведьма ли свекруха моя? я задумалась. в контакте у нее странные всякие молитвы на стене. хрен его знает. последнее время хочется убежать от этой семейки. может быть и правда бабка колдунья?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хз, всякое может быть. Но то что она вам житья не даст- это точно.
По углам соль насыпьте обычную самую дешёвую, пусть пару дней полежит, потом совком сметите , насыпьте часть в тазик с водой смовите тряпку/швабру в солёной воде и промойте везде полы. Потом чистой проточной водой ещё раз полы помойте. Я верю что это помогает:)

Гость
#2
Digital mouse

Да хз, всякое может быть. Но то что она вам житья не даст- это точно.
По углам соль насыпьте обычную самую дешёвую, пусть пару дней полежит, потом совком сметите , насыпьте часть в тазик с водой смовите тряпку/швабру в солёной воде и промойте везде полы. Потом чистой проточной водой ещё раз полы помойте. Я верю что это помогает:)

Я думаю против ее иголок в стенах соль не поможет :)

Невпопад
#3

"Убежать от этой семейки" - и от мужа тоже, имели ввиду?

Гость
#4
Невпопад

"Убежать от этой семейки" - и от мужа тоже, имели ввиду?

Муж в отместку что его мама такое исполняет и я стараюсь держать ее на стороне, стал говорить гадости про мою семью. Хотя мои родители живут своей жизнью и к нам не лезут.

Невпопад
#5
Гость

Муж в отместку что его мама такое исполняет и я стараюсь держать ее на стороне, стал говорить гадости про мою семью. Хотя мои родители живут своей жизнью и к нам не лезут.

Одинаковая одежда и сейчас есть кругом.
"Годами копили на холодильник" - неправда.
"Десятилетиями стояли в очереди на квартиры" - тоже неправда. А сейчас при средней зп никак не купишь.
"все свободное время стояли в очередях за колбасой" - и сейчас очередь есть.
Ученые убежали за границу не за свободой, а за высокой зп, т.е. это предатели народа. И о чем говорит качественное оборудование, когда у кого-то руки кривы?
А кому нужны "талантливые", которые пишут про негатив и везде ноют?
Не узнаете никогда почему рухнула экономика и выдумывать не стоит.

Невпопад
#6
Невпопад

Одинаковая одежда и сейчас есть кругом.
"Годами копили на холодильник" - неправда.
"Десятилетиями стояли в очереди на квартиры" - тоже неправда. А сейчас при средней зп никак не купишь.
"все свободное время стояли в очередях за колбасой" - и сейчас очередь есть.
Ученые убежали за границу не за свободой, а за высокой зп, т.е. это предатели народа. И о чем говорит качественное оборудование, когда у кого-то руки кривы?
А кому нужны "талантливые", которые пишут про негатив и везде ноют?
Не узнаете никогда почему рухнула экономика и выдумывать не стоит.

Простите, не в ту тему(

Невпопад
#7
Digital mouse

Да хз, всякое может быть. Но то что она вам житья не даст- это точно.
По углам соль насыпьте обычную самую дешёвую, пусть пару дней полежит, потом совком сметите , насыпьте часть в тазик с водой смовите тряпку/швабру в солёной воде и промойте везде полы. Потом чистой проточной водой ещё раз полы помойте. Я верю что это помогает:)

Ну насчет его мамы, я бы посоветовала не зацикливаться на ее увлечения. То, что вам по 25 лет - не показатель. Есть и семьи, которым уже за 50 лет, а свекровь все норовит и норовит. Не исключены и тещи. И да на здоровье это отразится непременно, когда начинаешь думать про нее. Выход - это быть максимально занятыми, берите любое дело, насколько это возможно, и работаете до невмоготу. Не берите трубку, когда заняты, потом скажете, что очень заняты. Что поменяется, если она бы к Вам очень хорошо относилась, а за спиной чет там мудрит и иголочку оставляет в щель, что Вы даже не подозреваете до сих пор? Ничего не поменяется.
Про мужа нечего сказать.

Гость
#8

А в фей и деда мороза вы тоже верите?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: