Гость
Статьи
Мама против моих губ

Мама против моих губ

Подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации. Мать категорически против что я колю губы, вчера просто до истерики у нее, в плоть до того что ты мне не дочь, знать не хочу тебя, ты опозорила меня перед всеми, вот то что я с собой сделала. На минуту мне 37 лет. Мы с ней живём отдельно , у меня семья, я работаю и трачу деньги куда хочу. но мать с этим мне не дает покоя. Эти губы ей как бельмо в глазу. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной проблеме... #мама

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. пусть истерит, это ее проблемы.

Гость
#2

Может вы их так накололи,что они стали похожи на очко макаки?

Гость
#3

Ахахаха! Да пусть истерит.

Бред сивой Кабыльи
#4

У меня тоже было с матерью подобное. Только не из-за губ, по другим поводам, но тоже связано с внешностью. По моей молодости до скандалов доходило, вплоть до слов "ты мне не дочь". Сейчас более аккуратно действует, но мы и живём отдельно. Ну что скажешь, мама у меня очень властная, ей просто в принципе нужно, чтобы все по её было. Но, моё тело - моё дело. Я не спорю, но делаю по-своему.

Лора
#5
Бред сивой Кабыльи

У меня тоже было с матерью подобное. Только не из-за губ, по другим поводам, но тоже связано с внешностью. По моей молодости до скандалов доходило, вплоть до слов "ты мне не дочь". Сейчас более аккуратно действует, но мы и живём отдельно. Ну что скажешь, мама у меня очень властная, ей просто в принципе нужно, чтобы все по её было. Но, моё тело - моё дело. Я не спорю, но делаю по-своему.

Вот точно так же, она всю жизнь на руководящей должности все должны ей подчиняться и все должно быть как она сказала. Благо мы живём за 720 км друг от друга...

Лора
#6
Гость

Может вы их так накололи,что они стали похожи на очко макаки?

Нет, у меня умеренно пухлые губы. Но она привыкла что я ходила с тонкими губами, а теперь они стали больше, но смотрится это гармонично, меру я в этом знаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: