Гость
Статьи
Мама не может …

Мама не может нормально просить

Мама не может нормально просить о помощи. Может вместо «помой, пожалуйста, посуду» сказать «чтобы вылизала кухню, пока я на тренировке» и все в таком духе. Для меня это унизительно, но я все равно делаю. Как быть? Мне очень неприятно от того, что приходится слышать подобное.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сказать "нет". Если мужества хватит.

Гость
#2

Попробуйте поговорить с мамой и сказать, что вам неприятно слышать от неё такие просьбы, попросите, чтобы она говорила спокойнее, если вам тяжело это сказать напишите письмо. Какая причина этого? Мама всегда и со всеми грубая, либо она раньше просила по многу раз ласково, но её просьбы были проигнорированы.

Гость
#3
Гость

Попробуйте поговорить с мамой и сказать, что вам неприятно слышать от неё такие просьбы, попросите, чтобы она говорила спокойнее, если вам тяжело это сказать напишите письмо. Какая причина этого? Мама всегда и со всеми грубая, либо она раньше просила по многу раз ласково, но её просьбы были проигнорированы.

Мама ни разу не назвала меня дочей, ласки быть и не может. Мама всегда так меня о чем-то просит

Гость
#4
Гость

Мама ни разу не назвала меня дочей, ласки быть и не может. Мама всегда так меня о чем-то просит

Значит иди и моц посуду, иначе будешь наказана

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: