Гость
Статьи
Верите ли вы,что дети …

Верите ли вы,что дети выбирают себе родителей?

Верите ли вы,что дети выбирают себе родителей и кто автор этой идеи. #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирают. Без веры.

#2

Конечно, а некоторые еще до своего рождения подписывают с ними договора об оказании услуг. Еда, одежда, крыша над головой. Именно поэтому некоторые и визжат про долги своим детям. А те, кто живут в адских условиях с родителями алкашами, так это вообще экстремалы и мазохисты.

#3

Душамъ дѣтѣй даютъ выбрать родитѣлѣй, но это ограничѣнный кармичѣский выборъ. Прѣдставьтѣ сколько душ жѣлающих родиться дочѣрью еврѣя Билла Гѣйтса.

пью облепиховый чай
#4

С точки зрения сказочной стороны верю)
Кто автор не знаю. А если бы знала все равно бы не сказала.

Гость
#5

Верю в это.

#6

ну когда после родов я была год в ребенке, верила:) а потом все приходит в порядок, жизнь устаканивается, и вопросом выбирают ли души детей родителей не задаешься. Зачем?:) Выбирают или нет - какая разница)

Продавшица из Пятёрочки
#7

Про других не знаю. Но я точно выбрала свою семью сама. И маму к папе я притащила. Она вообще была с другого конца света. Но мне нужна была мать девственница. Я б никогда не родилась у шлюхандры.

#8

магическое мышление

Гость
#9
Афли

Душамъ дѣтѣй даютъ выбрать родитѣлѣй, но это ограничѣнный кармичѣский выборъ. Прѣдставьтѣ сколько душ жѣлающих родиться дочѣрью еврѣя Билла Гѣйтса.

Если Вы смеетесь, то напрасно, потому что, так оно и есть. У души есть выбор, но ограниченный. И душа главным образам ищет не сладкой жизни в этом мире, а возможность исправить грехи прошлых жизней.
А Билл Гейтс не еврей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: