Гость
Статьи
Неблагодарный ребенок?

Неблагодарный ребенок?

почему я, как ребенок, должна быть благодарна свои родителем «за подаренную» жизнь, если по факту мое рождение было их желанием и даже, если можно так сказать прихотью, а кормить и обеспечивать меня это их прямая обязанность.

рина
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а чё ты этот вопрос не задала им лет в 5???
выросла?
Терь тебе все должны?

рина
#2
Аксиос

а чё ты этот вопрос не задала им лет в 5???
выросла?
Терь тебе все должны?

к чему вы это написали?

Аксиос
#3
рина

к чему вы это написали?

А до каких лет тебя ДОЛЖНЫ содержать родители ??
до старости твоей ??

рина
#4
Аксиос

А до каких лет тебя ДОЛЖНЫ содержать родители ??
до старости твоей ??

до 18 лет, а сейчас мне 16

рина
#5
Аксиос

А до каких лет тебя ДОЛЖНЫ содержать родители ??
до старости твоей ??

я писала в теме о том, что быть благодарной родителям, за то, что они меня содержат не правильно, если по факту содержать пеня они обязаны как своего ребенка

Аксиос
#6
рина

до 18 лет, а сейчас мне 16

тебе родители добра желают, а ты это НЕ ПОНИМАЕШЬ.
Будут свои дети---тебе ТОЖЕ предъявят.

Гость
#7

Родители тоже не просили чтобы их рожали. Прикинь. Никто из людей не просил и все как-то живут.
Обязаны кормить самой простой едой. Опека проверяет обычно, чтобы в холодильнике были сыр и сосиски🤷🏻‍♀️
Содержать, это тоже минимум- самая простая одежда, бытовые принадлежности и школьные. На этом все.
Можешь на родителей в школе пожаловаться и тебя изымут из семьи, поместят к сиротам, которые будут тебя гнобить и бить, потому что ты из полной семьи. Будешь рыдать и просить вернуть тебя к тем, кого не просила рожать, но уже поздно. Зато мамке с папкой отомстишь.

Гость
#8
рина

я писала в теме о том, что быть благодарной родителям, за то, что они меня содержат не правильно, если по факту содержать пеня они обязаны как своего ребенка

по факту тебя могли абортировать или сдать в детдом
тебе только кажется что то что твои родители делают для тебя это их обязанность

Гость
#9

Родители вам действительно должны, кормить и одевать. Ровно в том объёме, чтобы вы не погибли. Айфоны, хорошее питание и даже качественная одежда сюда не входят.

рина
#10
Гость

Родители вам действительно должны, кормить и одевать. Ровно в том объёме, чтобы вы не погибли. Айфоны, хорошее питание и даже качественная одежда сюда не входят.

да, я согласна. в теме я писала именно о благодарности за рождение и базовое обеспечение, что за это я не благодарна м как мне кажется не должна быть благодарна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема