Гость
Статьи
Пожилая мама бесит

Пожилая мама бесит

Маме 73. Вроде не старая, внешне не старуха, но очень изменилось поведение. Вроде человек не глупый, два высших, работала до 70. Но я больше не могу, понимаю, что прямо физически не могу рядом находится, мне становится плохо. Очень стала капризная, эгоистичная и равнодушная. Несёт порой чушь. Стала как ребёнок. Набрала кредитов.Постоянно требует от меня внимание. Приезжай ко мне праздновать Новый год, а муж пусть твой один(абсурд полный). Со мной то ласковая, то неприязнь ко мне. Я так устала, я ещё больная вся. И мама которая мне сейчас так нужна, превращается в какого то странного человека. А её мать, кстати дожила до 90 и была в хорошем уме и активности. Расскажите про своих пожилых мам. У кого такие же проблемы. Давайте поддержим друг друга.

Рита
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может у деменция начинается.К врачу нужно.

Захария
#2

моей маме 85
Она не просит, но я сама понимаю, что ее во многие места надо провожать. Тяжело, скользко, не все сообразит. К врачу ли, в гости ли...
Провожаю
Еще она многое мне рассказывает.. Перечитает Белинского, и рассказывает, как она тогда , раньше не так понимала, как понимает теперь... Рассказывает, пересказывает ..
Я не отрицаю, что может стать хуже. Помню бабушку. И как маме с ней пришлось..

Как часто вы к ней приезжаете, что вас так трясет?
Может причина в том, что вы больная вся...
Почему вам сейчас так нужна помощь мамы, а не мужа, детей?

Гость
#3

Сил Вам. Берегите себя и маму.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: