Гость
Статьи
Мать энергетический …

Мать энергетический вампир

Это крик души. А может быть кто-нибудь даст совет как быть в такой ситуации. Моя мать энергетический вампир или может быть психически больной человек. На ровном месте может начать выговаривать что я не выключила свет в комнате или не убрала вовремя со стола, а ей приходится ходить и это делать. Закатила скандал за то, что я попользовалась сковородкой и у нее теперь не сходят с нее блины. Сразу уточню- сковорода не антипригарная и я ничего не испортила. Прицепилась к моему мужу по поводу чистки снега во дворе, а он на больничном с воспаленным суставом в руке. Ей срочно стало нужно очистить двор. Мне постоянно орет по поводу порядка в доме, хотя я убираю каждый день, а она только тыкает пальцем и ровным счетом ничего не делает в доме. И самым смешным было то, что нам начала выговаривать за аллергический насморк и сама же заболела принеся в дом инфекцию не забывая при этом окружающим поливать нас помоями. Работу муж другую ищет и съезжать мы собираемся. Как дожить до этого не знаю, в скандалах эмоционально выгораю #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить на большом расстоянии от матери.
Чем дальше, тем лучше!

Катерина
#2

Пока не съехали подальше - придется терпеть.

Гость
#3

ну, если вы живете в ее доме, то рот захлопни и молча проглатывай. Потому что кто в доме хозяин - тот и порядки устанавливает. а ты мало того, что сама там живешь, так еще и мужика беспомощного притащила, на мамкину шею посадила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: