Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Здравствуйте!моя свекровь очень сильно влияет на моего мужа !живёт с мужиком которого считает за грудного ребенка!а своих детей у нее их трое и внучек не принимает! особенно моего мужа !он к ней идёт а она его гонит!не может его покорить !мыться не пускает! звонит мне он мне денег не дал я ему варить не буду!если напьется и к ней придет она мне звонит ! приди забери его он мне не нужен!а может сама привести его!ему говорю не ходи ты к ней !не нужен ты ей !но ему бесполезно говорить!в итоге он сечас меня бросил и ушел к ней !у нас дело идёт к растванию!мне без него плохо!что мне делать нешнаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,ты такая смешная

#2

Не нервничай. Не ты виновата что он тюфяк и тряпка. А насчёт расставания подумай, тебе же легче будет

Гость
#3
Anna6884499

Не нервничай. Не ты виновата что он тюфяк и тряпка. А насчёт расставания подумай, тебе же легче будет

автор,ты такая смешная

Аня
#4

@Ok57864 это мой телеграм, автор поста выше. Хочешь поговорить то давай, я и свою историю с мужем расскажу

Гость
#5
Гость

автор,ты такая смешная

В смысле смешная !

Гость
#6
Аня

@Ok57864 это мой телеграм, автор поста выше. Хочешь поговорить то давай, я и свою историю с мужем расскажу

Во первых мы на ты не переходили!мне не нужна ваша история!я спросила совет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема