Гость
Статьи
Мама вечно обижается

Мама вечно обижается

Такая ситуация, мама звонила в пол 3 дня , я спала, потом я занималась своими делами и в принципе отдыхала. Потом звонит мне около 8 с наездом почему я не звоню весь день и не перезваниваю и сбросила телефон. Как вообще такое понимать. У меня уже своя семья, живу отдельно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бред сивой Кабыльи
#1

Ну а в самом деле, почему Вы не позвонили, когда увидели пропущенный от мамы?! Сложно было набрать?! А вдруг что-то экстренное?!
Поразительно, вот как не посмотришь, люди в туалет с телефонами ходят, но при этом заливают, что не слышат и не видят звонков.
Автор, задайте себе самой вопрос, почему Вы игнорируете свою мать?!

Гость
#2

Ну и забейте. Скучно ей, позвоните когда захотите сама

Гость
#3

Один в один моя мама… Объясняю,что я уже взрослый человек,у меня своя жизнь, своя семья, свои дела. Иногда нет возможности ответить на звонок,да я и терпеть не могу болтать по телефону. Проще переписываться или лично общаться. Маму люблю и уважаю,но терпеть не могу, когда начинается: «Ты почему трубку не берешь? Мать не уважаешь?»😬😬😬

Гость
#4
Гость

Один в один моя мама… Объясняю,что я уже взрослый человек,у меня своя жизнь, своя семья, свои дела. Иногда нет возможности ответить на звонок,да я и терпеть не могу болтать по телефону. Проще переписываться или лично общаться. Маму люблю и уважаю,но терпеть не могу, когда начинается: «Ты почему трубку не берешь? Мать не уважаешь?»😬😬😬

Тоже самое😂😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: